ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Android

 

1410
Антон @tonik
Привет, мастера!

Кому нибудь доводилось делать виджеты для андроида или может встречали подробную инструкцию?
Перекопал "яшу", отыскал всего 2 ресурса на эту тему, и те ...
Поделитесь, если кто знает, или подскажите как сделать (ну и ПО соответственно)
Нужно создать виджет новостного сайта (последняя новость, погода, сообщения и т.п.)

9260
Евгений @starkon
tonik, если сделаешь готов протестировать, на планшете и телефоне, интересно же)
А еще мож все же кто то сделает клиент мпчата для андройда))

Отредактировано starkon - 02.10.2012
5397
FF @Lion
Через adobe flash builder что-то вроде подобное можно сделать, если не ошибаюсь )

2970
удалён @Foggy
Делал через ********** для андроида, айфона и айпада. Но сильно зае... замучался и больше туда не лезу. Хотя, если разобраться, относительно не сложно. Правда, знать js надо хотя бы на уровне новичка. Также могу порекомендовать **********. Есть ещё ********** и **********. А вообще, вот **********, куда я время от времени поставляю новости всякие в роли админа. Последнее время обленился, но там, в принципе, уже полно всего.
UPD: есть ещё ********** какие-то уроки для эклипса, но сам не читал.

Отредактировано Foggy - 03.10.2012
53
Антоненко @DJARTIST
tonik пишет:

Привет, мастера!

Кому нибудь доводилось делать виджеты для андроида или может встречали подробную инструкцию?
Перекопал "яшу", отыскал всего 2 ресурса на эту тему, и те ...
Поделитесь, если кто знает, или подскажите как сделать (ну и ПО соответственно)
Нужно создать виджет новостного сайта (последняя новость, погода, сообщения и т.п.)

может не разумно прозвучит, Delphi7 тебе в помощь

2970
удалён @Foggy
DJARTIST пишет:

tonik пишет:

Привет, мастера!

Кому нибудь доводилось делать виджеты для андроида или может встречали подробную инструкцию?
Перекопал "яшу", отыскал всего 2 ресурса на эту тему, и те ...
Поделитесь, если кто знает, или подскажите как сделать (ну и ПО соответственно)
Нужно создать виджет новостного сайта (последняя новость, погода, сообщения и т.п.)

может не разумно прозвучит, Delphi7 тебе в помощь

Прозвучало неразумно, потому что тема была поднята в 2012 году.

53
Антоненко @DJARTIST
Foggy пишет:

DJARTIST пишет:

tonik пишет:

Привет, мастера!

Кому нибудь доводилось делать виджеты для андроида или может встречали подробную инструкцию?
Перекопал "яшу", отыскал всего 2 ресурса на эту тему, и те ...
Поделитесь, если кто знает, или подскажите как сделать (ну и ПО соответственно)
Нужно создать виджет новостного сайта (последняя новость, погода, сообщения и т.п.)

может не разумно прозвучит, Delphi7 тебе в помощь

Прозвучало неразумно, потому что тема была поднята в 2012 году.

Многие кто пишет в Delphi Сам толком понять эту среду не могу. только научился создовать небольшой мануал если так это можно назвать с Bass24
радио плеер. И все равно среда не понятна мне пока. Но люди создают и на андройды всякую херь 😲

Отредактировано DJARTIST - 11.12.2014
2970
удалён @Foggy
Я не о том. Не нужно отвечать на вопросы, заданные в 2012 году на форуме — это всё равно, что разговаривать со стенами. Смотри на дату создания последнего сообщения. Ты ответил пользователю, которого я и на форуме-то давно не видел.

3173
Николай @grom
DJARTIST пишет:

Foggy пишет:

DJARTIST пишет:


может не разумно прозвучит, Delphi7 тебе в помощь

Прозвучало неразумно, потому что тема была поднята в 2012 году.

Многие кто пишет в Delphi Сам толком понять эту среду не могу. только научился создовать небольшой мануал если так это можно назвать с Bass24
радио плеер. И все равно среда не понятна мне пока. Но люди создают и на андройды всякую херь 😲

Delphi 7 не подойдет, берите Embarcadero.