ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Вопросы/Ответы связанные с проблемами форума

 

6600
Александр @admiral
может дабл клик мыши?)

1163
Денис @Анатолич
grom, ну пока двое отписались. а сколько не отписалось неизвестно, но знаю точно , что молчаливых всегда в разы больше. сейчас все в норме стало. я у себя ничего не менял. но вот свой пост который я удалил из за этой ошибки я уже восстановить не смогу.
видимо , что то все же работает не совсем правильно. Еще дополню. пост грома увидел только сейчас. хотя когда переходил в списки тем, видел, что гром отписался. но сообщение его я увидеть не мог.

admiral пишет:

может дабл клик мыши?)

да нет самый прикол что в старых темах это было.

Отредактировано Анатолич - 13.11.2014
20089
Dimitry @Dimitry
Это глюк отображаения, сам на него нарывался недавно, причину не успел выяснить, само стало нормально.
Это так отображается только у одного, свои посты дублируются, от этого их кол-во больше и самые последние страницы перестаёт показывать...
Вообще даже не знаю что это такое, подозреваю что баг punbb или запроса sql наперекосяк с олнайн листом и ещё чем то, так как и в онлайне меня 2 раза показывало в этот момент. Хотелось бы узнать что вызывает, чтобы можно было ещё раз тестировать и найти причину.

6600
Александр @admiral
********** но сколько не пытался вызвать, не получилось, и при авторизованном в разных браузерах и в одном, но в разных закладках.
Может в логах что есть по времени сообщения что на скриншоте #119?

20089
Dimitry @Dimitry
Подозреваю что надо зайти на форум, потом сменить ип и зайти сразу под другим браузером, для форума будет 2 записи онлайн одного пользователя так как IP сменился, поэтому видимо и посты дублятся. Обычно я замечал такое что меня просто тупо выкинуо с форума без причин, авторизуюсь ещё раз и потмо дублируются.
Было наверное 2-3 раза за всё время.

2970
удалён @Foggy
> выкинуо с форума без причин
я на такое обычно не обращаю внимание. мало ли, сессия может кончилась или куки чистил и забыл об этом.

а так да, у меня в тот раз когда была проблема, я был с мака в кафе, а до этого с винды заходил дома.

6600
Александр @admiral
Dimitry, похоже дело не в ip адресе, по крайней мере по вопросу двойных ников в активных, отправил скрин в ЛС

20089
Dimitry @Dimitry
ну может тогда если 2 сессии на 1 ник, выходит что 2е онлайн и потом всё двоится, если только так...
Кстати если я правильно понимаю то у Анатолича должно было всё двоиться в это время.

2970
удалён @Foggy
тут может быть ваша реклама

Отредактировано Foggy - 19.12.2014
3173
Николай @grom
Foggy пишет:

Это норм?
ляляля рисунок с ипөниками)

это новогодний скин

Отредактировано grom - 19.12.2014
2615
Сергей @Pegass
Foggy,
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

467
Lexa @Like
Что то с форумом,между постами вылетают тексты

2970
удалён @Foggy
ой. Удалите кто-нибудь.

20089
Dimitry @Dimitry
Исправить не очень просто, но в процессе)

20089
Dimitry @Dimitry
Вроде всё, если ещё заметите, пишите.

2970
удалён @Foggy
В настройках в разделе "отображения" php ошибочка. Кавычки забыл?
[spoiler=скрин прилагается]
[/spoiler]

Отредактировано Foggy - 25.03.2015
3173
Николай @grom
Прикольно с Казахстана теперь forum.vmeste.eu, im.vmeste.eu, радио ... и прочие проекты с одного из наших основных провайдеров не открываются , акромя https://vmeste.eu/?to=news
Не удается найти DNS-адрес сервера myradio24.com.
Времени не было потыркать на разных ПК. Но пинг не идет к этим ресурсам

20089
Dimitry @Dimitry
А причём тут радио, радио на другом сервере вообще.
Может что-то с твоим компом?

3173
Николай @grom
уже все показывает. я тоже так думал. но делал проверку с разных компов. Большинство сервисов не работало. Например Вместе.еу работало, а отправка сообщений внутри него нет im.vmeste.eu Ну да ладно. Сегодня уже все робит.

20089
Dimitry @Dimitry
Это что-то твой пров или модем возможно притупил с ДНС