lNikolal
Новичок
На форуме: 3 час.
Инфо  Написать

а почему на странице http://myradio24.com/?to=table&port=8584 показывает так:
http://imgs.su/users/26333/1426879947.jpg

пишет что в очереди 0 заказов

а на заказнике который у меня на сайте http://radio.breathing-rate.ru/  так:

http://imgs.su/users/26333/1426880031.jpg

Отредактированно lNikolal (2015-03-20 22:35:54)

Неактивен

Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1724 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

поправил

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

dimassamid
Новичок
На форуме: 1 час.
Инфо  Написать

Здравствуйте!

В первую очередь хочу поблагодарить за реализацию автоматического стола заказов! Это то, чего так не хватало мне и моим слушателям!
Уже успел поиграться немного с ним. Я понимаю, что функция работает в тестовом режиме и какие-то вещи не до конца настроены, тем не менее, хотел бы сделать пару замечаний и пожеланий.

Из замечаний.
1. В результатах поиска выводится только 100 треков. Не все треки, к примеру, на букву A можно заказать, если не знаешь конкретного названия.
2. После заказа трек не добавляется в плейлист, а полностью заменяет собой тот, который стоит на очереди, исключая его попадания в эфир. К слову сказать, то же самое происходит в разделе "Библиотека", если какой-либо из треков "назначить следующим" вручную.

Из пожеланий.
1. Хотелось бы, чтобы на странице заказов можно было бы исключить из поиска определённые файлы/папки или же наоборот дать разрешение заказывать только из определённых папок. Дело в том, что я иногда заранее загружаю какие-то эфиры в записи, а также длинные мегамиксы, которые хотелось бы исключить из заказов.
2. Хотелось бы иметь возможность отключить изображения исполнителей на странице заказов, так как в случае с моим радио, более половины изображений не соответствуют реальным авторам и это вводит в заблуждение слушателей. К слову, без изображений страница будет выглядеть более компактной и удобной.

Я извиняюсь, если замечания неуместные, так как понимаю, что функция тестируется.
Спасибо ещё раз за реализацию!

Отредактированно dimassamid (Вчера 17:56:11)

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Замечания принимаются и даже нужны, но на каждый пункт есть одно НО.

Ответы

Из замечаний.
1. Врядли на текущий момент будет выводиться больше, пусть используют поиск, должна быть какая то приватность чтобы все файлы не попадали в доступ.
2. Да, включение происходит по аналогии с назначить следущей, к сожалению на текущий момент подругому не сделать, и помоему это не критично.

Из пожеланий.
1. Есть такое дело, пока не знаю как решить данную проблему, возможно стоит действительно сделать какие то папки с которых файлы не будут попадать в общую библиотеку и в стол. Также можно исключить короткие треки и очень длинные, осталось определиться со временем, думаю стоит брать треки от 3-10 минут, всё остальное исключить. Правильно?
2. Функция отключение иконок пока не планируется,  но впринцепи можно сделать другую ссылку для стола где иконок нет. А в целом можно загружать и свои картинки авторов.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

dimassamid
Новичок
На форуме: 1 час.
Инфо  Написать

Врядли на текущий момент будет выводиться больше, пусть используют поиск, должна быть какая то приватность чтобы все файлы не попадали в доступ.

Очень жалко sad Получается, что страдать будут всё время исполнители, чья вторая буква находится в конце алфавита. Неужели это серьёзно было сделано для сохранения какой-то приватности и в чем её смысл? Или же всё-таки это было сделано для снижения нагрузки на базу данных и что-то в этом духе? Но ведь можно разделить результаты поиска на несколько переключаемых страниц (<< < стр.3 > >>) или попросту подгружать остальное по мере прокрутки страницы. Просто иначе теряется весь смысл алфавитной сортировки. Это как в школе: отвечать к доске идёт тот кому вот точно также "не повезло" с фамилией...

Есть такое дело, пока не знаю как решить данную проблему, возможно стоит действительно сделать какие то папки с которых файлы не будут попадать в общую библиотеку и в стол. Также можно исключить короткие треки и очень длинные, осталось определиться со временем, думаю стоит брать треки от 3-10 минут, всё остальное исключить. Правильно?

Сортировка по длительности - это разумно. Таким образом мы сразу можем исключить джинглы и большие мегамиксы. Тем не менее, папки с исключениями - это гораздо надёжнее. Лично у меня так и разделено: Jingles, Megamixes, Premieres.

Функция отключение иконок пока не планируется,  но впринцепи можно сделать другую ссылку для стола где иконок нет. А в целом можно загружать и свои картинки авторов.

Ой, был бы очень благодарен за ссылку без иконок roll

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Нагрузка на базу и бразуер, если делать когда то больше, то делать постранично.
И что на одну букву больше 100 треков? Не мало у вас получается музыки тогда)

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Обнаружена проблема со столом, если заказ перебивает вставку, то может быть зацикливание.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

[ Generated in 0.005 seconds, 12 queries]