ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Обсуждение: Mozilla FireFox

 

4619
Web3r @Web3r
TheDark, закосили под хром... Добавили меню с слетающей лошадью, которое никак не убрать... Изменили стиль вкладок (да так, что шапка браузера (лично с моими настройками) вытянулась на пикселей эдак 200, что крайне неудобно на ноуте)... Наконец, поставили принудительное отображение стиля окна...

1555
Алексей @TheDark
Web3r, в 31 единорога нет))) сейчас все модно в хром переводить. оперу так вообще испоганили... до сих пор сижу на 12.16.

Отредактировано TheDark - 22.03.2014
6112
Turgaud @Turgaud
TheDark пишет:

Web3r, в 31 единорога нет))) сейчас все модно в хром переводить. оперу так вообще испоганили... до сих пор сижу на 12.16.

тоже сидел,пока не заметил что она некоторые сайты начала криво открывать

2970
удалён @Foggy
А мне новый фаерфокс понравился. Единорога я, увы, так и не встретил. Я сижу на Aurora версии, так что давно уже обнаружил этот новый интерфейс и уже успел к нему привыкнуть. Теперь обычная лиса кажется какой-то неправильной.
TheDark, а что за глазик у тебя в панели расширений?
Turgaud, старая опера всегда их так открывала 🤔

1555
Алексей @TheDark
TheDark, а что за глазик у тебя в панели расширений?

Дополнение VK Spy (палит всех, кто начинал тебе писать в вк и не отправил сообщение + дает уведомление, когда выходят в онлайн нужные люди)
старая опера всегда их так открывала

до сих пор сижу на старой, таких проблем не замечаю) бывает, какие-то сервисы нарочно оперу блокируют (мол неподдерживаемый браузер), но таких мало) по сравнению с другими, мне опера намного удобнее и привычнее)

4619
Web3r @Web3r
Кто-нибудь пользуется бетой? В 34 версии наблюдаю какие-то неровности на кастомных шрифтах, типа Open Sans'а. Это только у меня?
// Отбой, похоже, только у меня.

Отредактировано Web3r - 17.10.2014
4619
Web3r @Web3r
Ребят, проведите эксперимент: создайте на рабочем столе .txt в utf-8 без bom и откройте через лису - кириллицу видно будет?

Я один такой?

Отредактировано Web3r - 03.04.2015
2970
удалён @Foggy
Web3r, пользуй саблайм, атом или вебшторм и забудь навсегда про кодировки. utf без bom всегда - это давно уже умолчание всего веба.
а эта проблема скорее всего решается сменой кодировки по-умолчанию в браузере.

4619
Web3r @Web3r
Foggy, дело в том, что при открытии всех внешних файлов лиса автоматически ставит ISO взамен utf8. Уже все настройки перерыл - никак изменить не могу. Приходится вручную через "вид"...

2970
удалён @Foggy
В настройках во вкладке содержимое нажми "дополнительно", там есть "резервная кодировка" - может поможет. а вообще по идее "вид"->"кодировка"->"автоопределение"->"отключено"

4619
Web3r @Web3r
Делал, не помогло.
В конфиге тоже искал по словам "charset" и "encoding". Ноль результата.

Отредактировано Web3r - 03.04.2015
6600
Александр @admiral
В автоопределении кодировки попробуй выбрать японская, а не русская)

4619
Web3r @Web3r
Однако помогло, спасибо...