ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Антивирусники и сайт спейс ру

 

1163
Денис @Анатолич
Надеюсь в рекламе этого мегапортала к которому я не имею никакого отношения меня не заподозрят.
Просто думаю многие в чатах ставят МП3 шки именно отсюда **********
Но последнюю неделю или 2 есет смарт секьюрити стал активно блочить сайт.
сам сайт открывает, но блокирует картинки музыку и постоянно всплывают предупреждения.
Мне стало интересно действительно там вирусы или нет. попробовал зайти с компа с бесплатным авастом. Ничего не блочит.
Знакомый с антивирусом Байду тоже нормально пользуется сайтом.
Но все же непонятно есть там вирусы или нет? Больше 10 лет пользуюсь НОДом и привык ему доверять.
Хотелось бы Услышать и мнение остальных по поводу антивирусников, как раз есть возможность где потестить.

2970
1163
Денис @Анатолич
получается НОД обосрался?
есть еще сомнения на то, что портал то хитрый.
может палит: с сервака заход идет, или с домашнего компьютера, в зависимости от этого разный контент выдает?
я конечно в этом нефига не понимаю, потому и хотел посоветоваться.

Отредактировано Анатолич - 07.05.2015
2970
удалён @Foggy
Так что нод пишет? Он обычно говорит что-то вроде "обнаружено что-то-что-то" и называет вид трояна/вируса/или ещё чего. Посмотри у него в логах или заскринь как он ругается.

1163
Денис @Анатолич
07.05.2015 18:24:20 ********** Заблокировано во внутреннем "черном" списке C:\Users\
07.05.2015 18:24:19 ********** Заблокировано во внутреннем "черном" списке C:\Users\
07.05.2015 18:24:17 ********** Заблокировано во внутреннем "черном" списке C:\Users\
короче целый ворох подобных сообщений

вот каким то сайтом онлан проверок стал проверять. **********

Отредактировано Анатолич - 07.05.2015
2970
удалён @Foggy
Дело в том, что spaces не брезгует никакими грязными сайтами. В том числе они берут музыку с сайта, который распространяет **********: **********
Вне зависимости от того, кому принадлежит этот сайт (spaces или лишь spaces лишь в роли посредника), я бы рекомендовал не использовать spaces во избежание риска заражения компа. Или, как вариант, сделать какой-нибудь блэк-лист на радио (чтоб радиоведущие не могли кинуть ссылку с этого сайта).