ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Авто DJ PRO - есть интерес?

 

20089
Dimitry @Dimitry
Это общие кнопки, вообще то они посередине 😀

65
Марат @frunk29
с кнопками разобрался) спасибо)
следующая проблема)
при нажатии кнопки "включить следующую песню" нет плавного затухания, независимо от выбранного времени затухания, резко обрывается трек и начинается следующий
вообще кроссфейдинга не замечаю при смене песни

Отредактировано frunk29 - 14.04.2015
20089
Dimitry @Dimitry
Перезапустил его и вроде нормально, наверное какая то старая версия была запущена, попробуй сам ещё.

183
Павел @Павел_Федоренко
Дмитрий у меня вопрос про Авто-DJ PRO: что означает строка "ретранслирует в несколько потоков" в описании ?
**********

119
Arthur @Arthur97
Павел Федоренко, возможность транслировать потоком /xxxx64 или /хххх128 при качестве основного потока выше/ниже в тарифах 10 евро и выше. Чем выше тариф - тем больше ретрансляций.

183
Павел @Павел_Федоренко
Arthur97 пишет:

Павел Федоренко, возможность транслировать потоком /xxxx64 или /хххх128 при качестве основного потока выше/ниже в тарифах 10 евро и выше. Чем выше тариф - тем больше ретрансляций.

Это то есть я могу теперь наконец добавить в мобильное приложения три потока (например) для разного качества прослушивания для разной скорости интернета слушающих ?

119
Arthur @Arthur97
[quote=Павел Федоренко]
Arthur97 пишет:

Павел Федоренко, возможность транслировать потоком /xxxx64 или /хххх128 при качестве основного потока выше/ниже в тарифах 10 евро и выше. Чем выше тариф - тем больше ретрансляций.

Это то есть я могу теперь наконец добавить в мобильное приложения три потока (например) для разного качества прослушивания для разной скорости интернета слушающих ?[/quote]
Да, и не только в приложение
Кстати эта функция не новая

119
Arthur @Arthur97
Dimitry, сделай пожалуйста возможность не отключать автодж во время лайв

183
Павел @Павел_Федоренко
Arthur97 пишет:

[quote=Павел Федоренко]
Arthur97 пишет:

Павел Федоренко, возможность транслировать потоком /xxxx64 или /хххх128 при качестве основного потока выше/ниже в тарифах 10 евро и выше. Чем выше тариф - тем больше ретрансляций.

Это то есть я могу теперь наконец добавить в мобильное приложения три потока (например) для разного качества прослушивания для разной скорости интернета слушающих ?

Да, и не только в приложение
Кстати эта функция не новая[/quote]
Её не было насколько я знаю Я спрашивал уже Дмитрий об этом.

20089
Dimitry @Dimitry
Arthur97 пишет:

Dimitry, сделай пожалуйста возможность не отключать автодж во время лайв

А зачем ты его отключаешь? Ты на какую точку вещаешь то?

31
radiozabawa @radiozabawa
Кстати, да, проблема есть. Когда выходишь в эфир, какое то время идет тишина и инфа обновляется только о ведущем.
Плюс к этому, в эфире играет один трек, в информере показывает другой из нон-стопа, но на деле в плеере играет нужный.
Вообщем, что-то пока касячит новый нон))

Отредактировано radiozabawa - 21.04.2015
20089
Dimitry @Dimitry
radiozabawa пишет:

Кстати, да, проблема есть. Когда выходишь в эфир, какое то время идет тишина и инфа обновляется только о ведущем.
Плюс к этому, в эфире играет один трек, в информере показывает другой из нон-стопа, но на деле в плеере играет нужный.
Вообщем, что-то пока касячит новый нон))

Я такого не замечал, напиши в аську если можешь, проверим вместе
106096

1
MOON @MOON
Доброго всем времени! у меня вот проблема с про диджеем, у меня живые мои диджеи не могут в радио зайти, вообще, пока его не выключишь, пришлось перевестись на более дешёвый план, где его нет! по моему не очень выгодно для администрации! я бы оставила всё таки выбор между про и обычным авто диджеем! 🙁

20089
Dimitry @Dimitry
MOON пишет:

Доброго всем времени! у меня вот проблема с про диджеем, у меня живые мои диджеи не могут в радио зайти, вообще, пока его не выключишь, пришлось перевестись на более дешёвый план, где его нет! по моему не очень выгодно для администрации! я бы оставила всё таки выбор между про и обычным авто диджеем! 🙁

Верните назад, диджеи должны подключаться просто на другую точку вида:
/8000live

Уже писал об этом в 3х письмах и на форуме 😀
Если всё таки и на эту точку нет подключения, скажите логин от радио я гляну.
Причём теперь диджеям можно задавать разные пароли и видеть кто когда подключался.

119
Arthur @Arthur97
Dimitry пишет:

Arthur97 пишет:

Dimitry, сделай пожалуйста возможность не отключать автодж во время лайв

А зачем ты его отключаешь? Ты на какую точку вещаешь то?

Hochu skaz. dlya testirovki auto-dj vo vremya efira

5
Fludistka @Fludistka
Здравствуйте!А подскажите а можно отключить авто диджей на 3 месяца и сменить тариф тем самым за летние 3 месяца платить меньше? У нас все диджеи просто уезжают.Подскажите можно ли и как это сделать! Заранее спасибо!

5
Fludistka @Fludistka
Я увидела в теме такое: Добавлен тариф 1 евро - 20 слушателей без Автодж
Как на него переключиться? В смене тарифов его нет.

20089
Dimitry @Dimitry
Как уже отписывал, данный тариф предназначен для новичков, на него нельзя перейти.

31
radiozabawa @radiozabawa
Здравствуйте, вы не могли бы более подробно рассказать о разных паролях для ведущих и как это все просмотреть.

20089
Dimitry @Dimitry
Ну помимо того что вещать нужно на /XXXXlive, теперь подключаться можно разными паролями диджеев, пароли задаются в столе заказов - т.е. там база диджеев. В истории включения плейлистов теперь также отображается имя диджея который подключается.