ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

CMS Доски объявлений

 

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Привет форумчане.

Ищу cms доски объявлений.
Бесплатный или платный без разницы, главное качественный скрипт был с официальным сайтом.
Чтоб была возможносность добавлять разные локализации, т.к. нужно сделать сайт на 3-х языках.
Гуглил, наткнулся на osclass-pro.ru , но форум какой-то пустой, нет никаких отзывов.

Ваши варианты?

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Ап

20089
Dimitry @Dimitry
Боюсь эти доски не кому не нужны давно, а гуглить ты и сам можешь 😀

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Почему не нужно??ненужно было бы, меня бы не вынудило зайди в интернет )) ..гуглил..все скрипты какие левые..ме нужен нормальная кмс для серьезного сайта..пусть и платная.

6600
Александр @admiral
Нормальная и для серьезного не гуглить надо, а искать кто на заказ напишет, все что есть оно старье, так как действительно ни кому не нужно, а что то стоящее разрабатывается под конкретный проект

3473
Фарид @F_a_R_i_D
На заказ я думал, просто сроки долгие..ждать не получается.. мне наподобие sovde.az надо.

7094
--- @Render
В походу по гео банят?

**********

3473
Фарид @F_a_R_i_D
За что банят?Не понял.

Спасибо Дима, но не то.
Мне бы обычная доска, чтобы пользователи могли добавлять товары которые покупают или которые хотят купить + услуги.
Т.е. онлайн магазин и онлайн оплата не нужна, это лишнее.

7094
--- @Render
Берёшь любой каталог сайтов, на то пошло, хоть тот же юкоз и адаптируешь под доску объявлений, раз тебе не нужен функционал денежный.

1
drovin @drovin
если не планируется монетизация то просто берешь любой движок форума убираешь лишние поля в панели управления и готово

6600
Александр @admiral

Отредактировано admiral - 18.11.2015