ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Как оплатить радио из Беларуси?

 

3
Taielle @Taielle
Здравствуйте, у меня никак не получается оплатить радио 6619 из Беларуси - подскажите варианты?

20089
Dimitry @Dimitry
Webmoney / VISA / MAstercard, и наконец прямой перевод в банк Европы также возможен.

302
Support @Support
Taielle пишет:

Здравствуйте, у меня никак не получается оплатить радио 6619 из Беларуси - подскажите варианты?

Будь внимателен! В Беларуси дурацкие законы. кошелёк вебмани зарегистрируешь, положишь деньги а оплатить с него не сможешь, пока не придёшь лично в банк "технобанк". Будут сверять паспорт с твоим лицом и за это ты ещё заплатишь 200000 бел.рублей)

53
Семён @Asianwave
mix-ds пишет:

Taielle пишет:

Здравствуйте, у меня никак не получается оплатить радио 6619 из Беларуси - подскажите варианты?

Будь внимателен! В Беларуси дурацкие законы. кошелёк вебмани зарегистрируешь, положишь деньги а оплатить с него не сможешь, пока не придёшь лично в банк "технобанк". Будут сверять паспорт с твоим лицом и за это ты ещё заплатишь 200000 бел.рублей)

Если это сумма с учётом новых денег, то боюсь Webmoney будет не по карману огромному кол-ву Белорусов.

20089
Dimitry @Dimitry
Дак курс везде меняется, не только в белоруссии, но и в Webmoney.

3
Taielle @Taielle
Dimitry пишет:

Webmoney / VISA / MAstercard, и наконец прямой перевод в банк Европы также возможен.

VISA пока моя не проходит почему-то ((( не удаляйте файлы - как только смогу - оплачу...

3
Taielle @Taielle
Ура! Надо было через WalletOne пробовать - получилось ))) я с вами и дальше ))) Спасибо за прекрасный сервис!