ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Помогите выбрать телефон

 

424
ishkiniaev @ishkiniaev
Блин ну мне Nexus нравится, например.

147
Павел @paulinney
Мнебайфон

72
support_AMhost @support_AMhost
+1 d в пользу Galaxy, пользуюсь двумя такими и htc, у последнего было только одно преимущество перед галактикой - это батарея. но спустя год, это преимущество уже исчезло, а вообще, говорят что у леново батарея хорошая. но я это слышала по рекламе, реальные пользователи, среди моих знакомых не довольны им. и переходят на Galaxy...

Отредактировано support_AMhost - 18.11.2014
3
Stonefire @Stonefire
Да Blackberry пусть берет z10 или z30 норма телефон и цена адекватная, а звук вообще бомба

3
Роман @ward
Лучшим вариантом будет Xiaomi redmi 3s. Телефон супер и батарея там просто неубеваемая, как ни как 4100mah

20089
Dimitry @Dimitry
Терпите и потом берите это

**********

5421
Глеб @Глебон
Dimitry пишет:

Терпите и потом берите это

**********

Ну конечно 😀 Как флагман от Гугл может быть плохим?!)
Только например в России официально продаваться не будет. О проценте брака пака что ничего не сказано.

9260
Евгений @starkon
ward пишет:

Лучшим вариантом будет Xiaomi redmi 3s. Телефон супер и батарея там просто неубеваемая, как ни как 4100mah

Хороший бюджетник, но не больше, жене такой брал. Слабее чем мой nexus 5 трех летней давности.

9260
Евгений @starkon
Dimitry, целюсь на пиксель, но пока жаба давит))

20089
Dimitry @Dimitry
Я думаю того стоит, а вообще возможен казус который уже был, когда спрос выше предложения и цена будет выше заводской.
Правда сам я не думаю пока так как в этом году взял s7 samsung .... эхх

9260
Евгений @starkon
Dimitry, это тот с которым не пускают в самолет? 😁

20089
Dimitry @Dimitry
нет конечно, почему все путают)) note 7 брак, у меня s7)

2615
Сергей @Pegass
Китайские телефоны рулят, можно себе позволить раз в год новый не напрягаясь))))))

441
Валентин @DjValek
Pegass пишет:

Китайские телефоны рулят, можно себе позволить раз в год новый не напрягаясь))))))

точно, был у меня два китайский телефона, какраз ток пошли двухсимочные и взял первый!!! в итоге первый отработал ровно год и крякнул( сенсор перестал работать) второй тоже год отработал и так же сенсор крякнул

9260
Евгений @starkon
Pegass пишет:

Китайские телефоны рулят, можно себе позволить раз в год новый не напрягаясь))))))

Лучше пусть нормальный будет телефон, но на пару лет, чем китайская поделка на год.

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

Pegass пишет:

Китайские телефоны рулят, можно себе позволить раз в год новый не напрягаясь))))))

Лучше пусть нормальный будет телефон, но на пару лет, чем китайская поделка на год.

абсолютно согласен

20089
Dimitry @Dimitry
того же мнения, хотя некотоыре модели китайские очеь даже хвалят...)

3
Роман @ward
starkon пишет:

ward пишет:

Лучшим вариантом будет Xiaomi redmi 3s. Телефон супер и батарея там просто неубеваемая, как ни как 4100mah

Хороший бюджетник, но не больше, жене такой брал. Слабее чем мой nexus 5 трех летней давности.

Кстати у меня планшет Nexus 7 2013 года. Планшетом очень доволен но когда обновился до андроид 6 перестала работать ориентация экрана. Может сталкивались с таким и знаете как решить ???

2615
Сергей @Pegass
у меня сейчас китайцы(highscreen Thor и Boost III), один уже 2 года, второй год, оба прекрасно себя чувствуют))))

Отредактировано Pegass - 28.10.2016
9260
Евгений @starkon
ward пишет:

starkon пишет:

ward пишет:

Лучшим вариантом будет Xiaomi redmi 3s. Телефон супер и батарея там просто неубеваемая, как ни как 4100mah

Хороший бюджетник, но не больше, жене такой брал. Слабее чем мой nexus 5 трех летней давности.

Кстати у меня планшет Nexus 7 2013 года. Планшетом очень доволен но когда обновился до андроид 6 перестала работать ориентация экрана. Может сталкивались с таким и знаете как решить ???

Откатить на 5-й андроид и от греха подальше прикрыть обновляху. Знакомой вначале откатил до 5-ки и через месяц ребенок опять обновил, после чего я уже блокнул и обновление.
Вся нужная инфа есть на 4пда в профильной темке по прошивкам сего девайса.