ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Нужна помощь!

 

2615
Сергей @Pegass
Верховодина,
1) а на Wix разве нет блока с миничатом???
2) вам лучше рассмотреть chatovod
3) или перенести ваш сайт в чат

20090
Dimitry @Dimitry
Да, мпчат движется в сторону CMS сайт+чат, поэтому лучше использовать для всего только мпчат.
Конечно до WIX нам как до луны, но всё же)

441
Валентин @DjValek
Верховодина пишет:

приношу тогда свои извинения Пегасу!! прости!! **упала валяцца в ногах))

у меня есть простенький чат, работоспособный(проверял у себя на хостинге, без всяких наворотов, дизайн можно под свой сайт подстроить)! ну для етого чата преобретайте у Дмитрия хостинг, пишите решим 😀
хотя мрчат можно и у вас на сайте развить а прибамбасы если не нужны то они убираются))))

1163
Денис @Анатолич
Dimitry пишет:

Да, мпчат движется в сторону CMS сайт+чат, поэтому лучше использовать для всего только мпчат.
Конечно до WIX нам как до луны, но всё же)

А можно узнать когда будут глобальные изменения?
Вы вроде в декабре обещали. Я просто сориентироваться.
Хотелось у себя тоже кое что поделать. Но чем больше поменяю, тем сложнее будет переход.
поэтому хотелось бы как то скоординировать время. хотя бы приблизительно.

20090
Dimitry @Dimitry


В дефолтный чат пока что внесены все изменения что описаны в теме Обновления.
Это версия для тестирования, ну и ещё запланированы дальнейшие изменения конечно же.
Изменения можно отслеживать в той теме. Продолжение скорее всего с февраля.

1163
Денис @Анатолич
Понимаю, что вопрос не вполне корректный.
Но насколько глобальные планируются изменения.
не хочется месяцами сидеть без дела.
Но и по 3 раза переверстывать переписывать настраивать. с моим не шибко богатым опытом в программировании тоже адова работа.
Можно ли уже сейчас попробовать переделать чат. а в ферале допилить.
Или все же поменяется все радикально и дополнять будет очень тяжело?

20090
Dimitry @Dimitry
Сложно сказать, тут как бы начало заложено. Нужно немного обкатать эту версию, но как я вижу пока что ставят кривые шаблоны из установщика и не используют дефолтную базу.
Я стараюсь все изменения в шаблонах прописывать в теме, а вот пхп прийдётся заменить полностью. Поэтому перевёрстывание тут не к чему.
Чтоб не сидеть без дела можешь попробовать запустить такой же чат на новых скриптах параллельно, ну без движка конечно иначе расколбас будет.

441
Валентин @DjValek
Dimitry пишет:

Сложно сказать, тут как бы начало заложено. Нужно немного обкатать эту версию, но как я вижу пока что ставят кривые шаблоны из установщика и не используют дефолтную базу.
Я стараюсь все изменения в шаблонах прописывать в теме, а вот пхп прийдётся заменить полностью. Поэтому перевёрстывание тут не к чему.
Чтоб не сидеть без дела можешь попробовать запустить такой же чат на новых скриптах параллельно, ну без движка конечно иначе расколбас будет.

То есть новый созданный чат уже CMS v6?

20090
Dimitry @Dimitry
Ну как бы да, а в старых достаточно обновить шаблоны на стандарт.
Там есть ещё над чем работать, надо тестить.

17
Арина @Верховодина
здрассти!! ой, простите, моя морда-салат всё проспала...))

17
Арина @Верховодина
DjValek пишет:

у меня есть простенький чат, работоспособный(проверял у себя на хостинге, без всяких наворотов, дизайн можно под свой сайт подстроить)! ну для етого чата преобретайте у Дмитрия хостинг, пишите решим 😀
хотя мрчат можно и у вас на сайте развить а прибамбасы если не нужны то они убираются))))

за хостинг у Дмитрия я всегда за) он есть!! а , можно Вас попросить, убрать там не нужное, оставить нужное, поменять чуть цвета и..... объяснить дурочке , как это всё разместить туда, куда надо??))))

17
Арина @Верховодина
а можно вот в этом чате сделать малюсенькие изменения ********** ?? он бы меня вполне устроил...
или в этих стилях уже ничего поменять нельзя??

17
Арина @Верховодина
Pegass пишет:

Верховодина,
1) а на Wix разве нет блока с миничатом???
2) вам лучше рассмотреть chatovod
3) или перенести ваш сайт в чат

на WIX как то не оч хорошо с чатами.. они больше подходят для бизнеса..
ставила один нормальный, но оказалось, что это демо, а потом хотят какую то непомерную сумму, типа 23 USD в месяц))

деньги зло - зайдёшь на Wix, пряма зла не хватает...)))

5
Иван @VANEKA
добрый день скажите я оплатил чат а магазин так и не появился или он не на всех дизайнах?

318
Алекс @Рой31
VANEKA пишет:

добрый день скажите я оплатил чат а магазин так и не появился или он не на всех дизайнах есть7

Если кнопка или ссылка то не во всех дизайнах, а так сам магазин есть во всех мпчатах.