ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

20089
Dimitry @Dimitry
Jordan, Страница радио теперь скрыта, если радио скрыто в настройках.

3473
Фарид @F_a_R_i_D
muzogonek пишет:

F_a_R_i_D пишет:

Никто не пробовал через OBS пустить поток радио и публиковать это как онлайн трансляцию на фейсбуке?
Если это получается, то я бы заказал бы не дорогой тариф хостинга.

Попробовал. Работает.

Спасибо.
На днях тогда закажу радио и протестирую.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сейчас работает функция, когда при смене плейлиста мне НЕ нужно дожидаться завершения текущей песни? Насколько я помню, раньше песня просто обрубалась. Нельзя ли сделать плавное затухание?

20089
Dimitry @Dimitry
Поидее должно работать плавно, пробуйдет настраивать кроссфейдинг.
Тестировать его можно банальным переключением песни через меню наверху.
Т.е. это равнозначно срабатыванию смены плейлиста по расписанию.

53
Семён @Asianwave
Есть ли какая нибудь возможность совместить несколько разных тарифов под одной учёткой? Например 3 различных потока оплачиваются суммой как один? Или на каждый придётся регистрировать отдельный аккаунт?

20089
Dimitry @Dimitry
Каждый канал это отдельный аккаунт который независим и продлять нужно отдельно.
Чтобы не платить 3 раза, можно пополнить свой баланс и потом с него уже продлять бонусами в 3 клика, либо активировать автопродление.
Но лучше всё таки каждый канал отдельно оплачивать.

183
Павел @Павел_Федоренко
SpokoinoeRadio пишет:

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сейчас работает функция, когда при смене плейлиста мне НЕ нужно дожидаться завершения текущей песни? Насколько я помню, раньше песня просто обрубалась. Нельзя ли сделать плавное затухание?

Дружище,если это поможет - буду рад. После многочисленных тестов на своём канале по "crossfade, кол-во секунд "наложения,затухания,возрастания" при смене песни или режима АвтоDJ<=>Live" - поставил в строке 5,2,2. Попробуй ! Возможно это сэкономит много времени на подгон )

415
Денис @FeNIX74
Сори если не в ту ветку, как можно через PHP записать в бд вход Dj в эфир?

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день!
Скажите, а не планируется расширить количество песен, проверяемых на повтор хотя бы до 30? А то ведь 10 - это всего лишь полчаса времени.

20089
Dimitry @Dimitry
FeNIX74, Да тут не очень в тему PHP программирование.

SpokoinoeRadio, Там очень сложный механизм и 10 это уже выжатый результат.
Проблема в том что у некоторых бывает вообще всего 1-3 артиста, соответсвенно система сума сходит.

18
Максим @crossfade
#33604
#33839
удалите эти два заказа пожалуйста ( лишка на открывал)

20089
Dimitry @Dimitry
Заказы удаляются только в автоматическом режиме - через месяц после неуплаты.

18
Максим @crossfade
crossfade - где можно почитать про настройку или как его сделать оптимально?

183
Павел @Павел_Федоренко
crossfade пишет:

crossfade - где можно почитать про настройку или как его сделать оптимально?

Дружище,перебрал разные комбинации crossfade, кол-во секунд "наложения,затухания,возрастания" - остановился на 5,2,2. При изготовлении джингла отступаю 4 сек в начале и в конце тишины в ролике..
Вообще можешь протестировать сам,меняя значения цифр и найти себе более удобную ) Штука то хорошая и полезная !

13
Антон @Trimz
Было бы неплохо сделать, что бы можно было менять каналы ретрансляции в плавном режиме, без потери слушателей.
А так приходится сначала убирать ссылку ретрансляции - сохранять, потом вставлять новую ссылку, и снова сохранять. По другому не работает.

20089
Dimitry @Dimitry
Icecast на такое не способен, это если только пропускать потоки через Авто-ДЖ PRO, но этто совсем необъезженные методы.
Или речь о том чтобы в одно сохранение поменять ретрансляцию? Если да, то такое возможно сделать, но слушатели вероятнее всего будут все равно вылетать.

415
Денис @FeNIX74
Вообщем собрал плеер для Вк.
Показать текст


И тут стал вопрос нужно использовать ниже качество вещания а именно 48 kbps в aac расширении.
Но тут сразу мысль мы же вещаем в 128 kbps stereo как же соединять одно вещания на разных kbps ??

На мурадио в потоках выставил 48 но он пишет неактивен.
И вот еще встречный вопрос что значит autodj в Источнике?

20089
Dimitry @Dimitry
В твоём тарифе точно есть АвтоDJ PRO и перекодировка?
autodj пока что для всех потоков, выбирать нельзя.

415
Денис @FeNIX74
Dimitry, Понял вас! Преидем на другой тариф

12
Дмитрий @Старый_80-90
У меня почему-то перестал работать файл .M3U со ссылкой на моё радио в Аимпе-3. Станция "Вечеринка у Старого 80-е и 90-е"..! Другие файлы .M3U открываются нормально..! В чём может быть причина..? .M3U файлы со станций Волнореза открываются..! А со станций Myradio24 -нет.!

Отредактировано Старый_80-90 - 11.03.2017