ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Ненавижу )))

 

76
Arturs @MrArturS
Захотел я как то собрать заново каркасик титулки. Думаю мусора у меня много, дай возьму новый стандартный и сделаю всё красиво.
Так вот .. .
Я тебя ненавижу за +100500 таблиц, которые ты придумал )))

Это проста аддд ))) шаг в лево, шаг в право, каркас в @опу )))

20089
Dimitry @Dimitry
да ты приколист, новый стандартный? Адмирал уже лет 5 как не создавал дизайны для мпчата.
Новый стандартный есть только 1 вариант, это стандартный чат или новый зарегисрированный чат.
Все дизайны 5-10 летней давности, мусор.

76
Arturs @MrArturS
Dimitry пишет:

да ты приколист, новый стандартный? Адмирал уже лет 5 как не создавал дизайны для мпчата.
Новый стандартный есть только 1 вариант, это стандартный чат или новый зарегисрированный чат.
Все дизайны 5-10 летней давности, мусор.

Дима, я возвращаю то что было. Чат покупал в 24/10/2014 сейчас начало 2017. Почему тогда он мне всегда старые файлы пихает. Ты сам внутри у меня ползал и удивлялся, а каково мне тогда 😯 😁

20089
Dimitry @Dimitry
У тебя было уже нормально, зачем всё ломать то?
Зачем ставить какие то старые дизайны? )
Делай тогда уже новый дизайн.

76
Arturs @MrArturS
Dimitry пишет:

У тебя было уже нормально, зачем всё ломать то?
Зачем ставить какие то старые дизайны? )
Делай тогда уже новый дизайн.

Я сохранил старое, но нужно было добавить пару блоков, счётчмики, Адсенсе и прочий хлам, в итоге опять весь каркас на перекосяк пошёл и не успел заметить в какой момент. Решил всё с чистого листа начать ))) Сейчас ищу кто полностью весь каркас дизайн сделет под весь сайт, иначе я так никогда не закончу.

1163
Денис @Анатолич
Адсенс я бы в чат пихать не стал.
не буду ничего объяснять и доказывать.
Но поверь, что лучше не надо.)

76
Arturs @MrArturS
Анатолич пишет:

Адсенс я бы в чат пихать не стал.
не буду ничего объяснять и доказывать.
Но поверь, что лучше не надо.)

Я думал на титулку .. . Форум .. . Для внутренностей другие идеи.


Неужто всё так плохо? Ну ничего, на ошибках учимся )))

20089
Dimitry @Dimitry
У тебя есть бекапы на хостинге, можешь скачать архивчик и достать файлик титульника который был.
Ну смотри сам в общем.

1163
Денис @Анатолич
MrArturS пишет:

Неужто всё так плохо? Ну ничего, на ошибках учимся )))

Бан по аккаунту дается только раз и пожизненно.
дальше если только на родственников регить. причем проживающих по другому адресу.
Но убеждать ни в чем не хочу. да это непосредственно к теме не относиться.
Если есть желание погугли адсенсовский форум. особенно темы про баны.

лучше все же не вешать, прибыль копеешная (если посещалка ниже 2к в день) риск огромный.

20089
Dimitry @Dimitry
Чаты не для заработка, если уж зарабатывать то продавать граф ники или что-то в этом роде, с рекламы толку нет.

4619
Web3r @Web3r
Dimitry пишет:

Чаты не для заработка, если уж зарабатывать то продавать граф ники или что-то в этом роде, с рекламы толку нет.

Зависит от посещаемости. По логике вещей пользователь в чате проводит больше времени, чем на статичном сайте, поэтому шанс, что он кликнет на какой-нибудь баннер, куда выше. Главное, поставить эти баннеры с умом.

20089
Dimitry @Dimitry
Как уже анатолич говорил, за такое и банят.
Т.е. если посещамость маленькая, а кликов много, это расценивается как накрутка - самое грубое нарушение.

76
Arturs @MrArturS
Про Адсeнсe я знаю. Это логично и понятно.
Дима про бэкапы помню, на кампe тожe валяeтся, но eсли мнe нe дано, то нe дано )))