ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

20089
Dimitry @Dimitry
Дайте ссылку на ваш файл и дайте ссылку на файл который открываетс нормально, сравним.

53
Семён @Asianwave
Как там с иероглифами дела обстоят? Всё ещё нельзя научить принимать их такими как есть, без преобразования названия в дату и время загрузки?

20089
Dimitry @Dimitry
Asianwave пишет:

Как там с иероглифами дела обстоят? Всё ещё нельзя научить принимать их такими как есть, без преобразования названия в дату и время загрузки?

О каких речь? японский чтоль? Дело в том что есть белый список символов, а всё разршить не можем. Приведите примеры.

53
Семён @Asianwave


Вот примерно о чём то таком речь. Корейские символы убивают название, а вручную чистить сотни композиций умом тронешься. Может есть какая нибудь утилита что бы удобно работать с большим количеством аудиозаписей при редактировании?

20089
Dimitry @Dimitry
Готово, можно тестировать.

53
Семён @Asianwave
Dimitry пишет:

Готово, можно тестировать.

Как по маслу, сэкономил сотни часов, спасибо!

12
Дмитрий @Старый_80-90
Может быть проблема в том, что у меня тариф 5-и евровый..? Со станций с 10-и евровым тарифом - всё работает..!

20089
Dimitry @Dimitry
Не должно быть дело в тарифе, должно во всех работать.

12
Дмитрий @Старый_80-90
Dimitry пишет:

Дайте ссылку на ваш файл и дайте ссылку на файл который открываетс нормально, сравним.

Ссылка на моё радио, которое не работает в плеере: http://listen1.myradio24.com:9000/1054
А вот эта станция в плеере работает: http://listen2.myradio24.com:9000/5379 Вторая станция с тарифом 10 евро, у меня 5-и евровая.!

Отредактировано Старый_80-90 - 27.03.2017
20089
Dimitry @Dimitry
Я заметил такую штуку что открывает только если скачать m3u на комп и потом запустить из папки куда скачалось, в противном случае открывать не хочет.
И проблема такая только в хроме, другие все бразуеры нормально, и тут не важно какое радио...

12
Дмитрий @Старый_80-90
Dimitry пишет:

Я заметил такую штуку что открывает только если скачать m3u на комп и потом запустить из папки куда скачалось, в противном случае открывать не хочет.
И проблема такая только в хроме, другие все бразуеры нормально, и тут не важно какое радио...

Я работаю с браузером Опера. Недавно началась такая хрень.! Раньше всё нормально было..!

20089
Dimitry @Dimitry
Опера какой версии? Ну и в хроме недавно началось, опера новая это тот же самый хром.

PS> проверил новую оперу, да, тоже самое как и в хроме.
Если есть ссылка на m3u который работает в опере, я могу посмотреть.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день!
Сегодня были объединены страницы "Файлы" и "Плейлисты" и теперь я не совсем понимаю, как создавать новый плейлист. Нужно в строке "новый плейлист" ввести его название, нажать "создать", а затем выбрать нужные файлы в папке и нажать выше "создать из выбранного плейлист"? Честно говоря, не очень удобно. Приходится делать кучу лишних "движений": создать здесь, создать там.

20089
Dimitry @Dimitry
При добавлении треков было убрано свободное поле указания плейлиста, я могу конечно вернуть его, но как мне кажется путаницы было больше чем щас. Нужны новые плейлисты, создай их, хочешь добавить треки в плейлисты, добавь. Ну может ещё что-то изменится, пока не всё доделано.

12
Дмитрий @Старый_80-90
Dimitry пишет:

Опера какой версии? Ну и в хроме недавно началось, опера новая это тот же самый хром.

PS> проверил новую оперу, да, тоже самое как и в хроме.
Если есть ссылка на m3u который работает в опере, я могу посмотреть.

Опера 44 версии, думаю, самая последняя.

http://listen2/myradio24.com:9000/5379 - работает нормально

http://listen1/myradio24.com:9000/1054 - не работает ни в каком плеере.

Отредактировано Старый_80-90 - 29.03.2017
20089
Dimitry @Dimitry
Что не работает то, как открываете?
Давайте живой пример где что нажать чтобы увидеть эту неработость.
Ссылку открываю и сразу играет **********

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Dimitry пишет:

При добавлении треков было убрано свободное поле указания плейлиста, я могу конечно вернуть его, но как мне кажется путаницы было больше чем щас. Нужны новые плейлисты, создай их, хочешь добавить треки в плейлисты, добавь. Ну может ещё что-то изменится, пока не всё доделано.

Сегодня выбранные файлы вообще не добавляются в плейлисты. После добавления плейлист просто пустой.


12
Дмитрий @Старый_80-90
Dimitry пишет:

Что не работает то, как открываете?
Давайте живой пример где что нажать чтобы увидеть эту неработость.
Ссылку открываю и сразу играет **********

Так-то работает..! А вот со страницы радио сохраняю файл .M3U. И вот он в AIMP не открывается..! В Винампе тоже не открывается..! Плеер пишет 40-ю ошибку и Connection timeout.

20089
Dimitry @Dimitry
SpokoinoeRadio, Сегодня часть функций переведено в режим без обновления страницы, возможно с этим связано, однако повторить такую ошибку я не могу.
Я вижу на первом скрине там в URL folder=undefined - то и спровоцировало саму проблему скорее всего. Сообщите браузер, и если можно после какого действия в URL появляется undefined.

Старый, я делаю тоже самое и у меня радио играет, если сам плейлист я запускаю с компа где скачал.
Откуда качаете m3u ?

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Dimitry пишет:

SpokoinoeRadio, Сегодня часть функций переведено в режим без обновления страницы, возможно с этим связано, однако повторить такую ошибку я не могу.
Я вижу на первом скрине там в URL folder=undefined - то и спровоцировало саму проблему скорее всего. Сообщите браузер, и если можно после какого действия в URL появляется undefined.

В настоящий момент все исправно работает, в URL "undefined" пока что замечен не был.