ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

183
Павел @Павел_Федоренко
Хостинг всё лучше и удобнее. Это дорогого стоит,когда сервис заботится об удобстве клиентов.
Огромная благодарность Дмитрий за все твои проекты и за все улучшения 😎 ❗

12
Дмитрий @Старый_80-90
Я на главной странице своего радио нажимаю кнопку WMP - скачивается .M3U файл на комп. Вот он потом не открывается в Аимпе. Даже из той папки, куда скачался..!

20089
Dimitry @Dimitry
Старый пишет:

Я на главной странице своего радио нажимаю кнопку WMP - скачивается .M3U файл на комп. Вот он потом не открывается в Аимпе. Даже из той папки, куда скачался..!

Захожу на вашу страницу через последнюю оперу, нажимаю на иконку WMP, скачивается m3u, нажимаю на папку куда скачивается, запускаю listen.m3u - всё играет отлично. Проблема значит с вашим компом.
Вот скрин: **********

12
Дмитрий @Старый_80-90
Спасибо, конечно..! Но я с другой станции скачиваю M3U, и вот он работает нормально, а с моей станции не воспроизводится Аимпом. Пишет: Превышено время ожидания соединения..! Я уже и Аимп переустанавливал - всё равно не помогает..! Но, всё равно, спасибо.

20089
Dimitry @Dimitry
Помог чем мог, у меня и у других всё работает.

12
Дмитрий @Старый_80-90
Вот такое окно выпрыгивает и всё..! Мой скриншот: **********

20089
Dimitry @Dimitry
Отключи все фаерволы и антивирусы какие есть.

12
Дмитрий @Старый_80-90
Поменял в настройках сервер на listen2 - и всё заработало. Кстати, ещё один m3u со станции на listen1 - тоже не открывается. Пробовал у себя вернуть listen1 - сразу не запускается в плеере..!

20089
Dimitry @Dimitry
И при всём при этом само радио играет на нашем сайте даже если listen1 ?
Как то вы его там заблокировали по хитрому...

441
Валентин @DjValek
ловкость рук и никакого мошенничества типа 🤣

12
Дмитрий @Старый_80-90
Да, на сайте и с listen1 всё работает..! Сам не пойму почему так..! 😀

20089
Dimitry @Dimitry
Открой содердимое файла listen.m3u через тектсовый редактор и посмотри всё ли там ок.
Ну а так оущение что именно твой aimp заблокировал как то listen1.
Ведь с сайта нашего работает, значит у нас ничего не заблокировано.

12
Дмитрий @Старый_80-90
Да, к Вам у меня никаких претензий нет..! Ваша платформа и так на порядок лучше чем "Волнорез"..! У меня там до сих пор на некоторых станциях звук пропадает постоянно в разное время..!

181
Олег @Jordan
А можно ли использовать Визуализер без вашего плеера? Просто Визуализер мне нужен а плеер нет, а отдельно не работает. Может подскажите как разделить или подстроить под свой плеер uppod?

20089
Dimitry @Dimitry
Визуализер крепится на поток непосредственно в самом плеере, его нельзя просто взять и прикрутить к другому плееру.
Это равносильно созданию своего плеера от а до я...

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день! Несколько дней назад заметил, что названия тематических программ стали обрезаться: вместо "Истории со вкусом", отображается "со вкусом"; вместо "География путешествий" отображается "путешествий" и так со всеми. В админке, где "играет" и "следует" отображается все верно. В чем дело?

Отредактировано SpokoinoeRadio - 03.04.2017
20089
Dimitry @Dimitry
Да, проблема была исправлена около часа назад.
Функция PHP для получения названия работала не верно, пришлось заменить на собственную.

1
Павел @Hi_everfree
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста за возможно нубский вопрос... но как мне синхронизировать поток, чтобы пользователи слушали одновременную трансляцию? Возможно что то делаю не так, но на каждом устройстве, играет несинхронизированное исполнение. По поиску пробовал искать синхронизация, стрим, и пр. В радио трансляции нуб, заранее извиняюсь. Спасибо!

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день! А почему нет в списке музыкальных жанров "легкой музыки" или "easy listening"? Добавьте, пожалуйста.

20089
Dimitry @Dimitry
Мне кажется спокойное радио можно отнести в раздел классической музыки, лёгкая музыка - такого жанра нигде не встречал среди популярных муз сайтов.