ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

FAQ 2.0 - вопросы и ответы (не флудить!)

 

441
Валентин @DjValek
DjValek пишет:

Pegass пишет:

надо не код писать, а мозг, 4 мозга, бот при этом один, но в чате можно сделать будто их 2

тут уже вопрос...каак
🤔

цена вопроса
🤔

5
mirzman @mirzman
> Лог в бесплатном чате охватывает до 100 последних сообщений, в платных чатах лог за последний месяц сохраняется в web-ftp
а можно поподробнее про web-ftp? по какому адресу сохраняется?
з.ы. если речь про /?inc=log то он доступен только админу, а нужно чтобы было доступно рядовому участнику чата

2615
Сергей @Pegass
mirzman, вы что? там же приват!!!! и вообще этот лог как раз для админа, ну и для следственного комитета)))

5
mirzman @mirzman
а с вырезанным приватом нет версии?
а вообще я предпочел бы отключить приват ради общедоступного архива...

441
Валентин @DjValek
mirzman пишет:

> Лог в бесплатном чате охватывает до 100 последних сообщений, в платных чатах лог за последний месяц сохраняется в web-ftp
а можно поподробнее про web-ftp? по какому адресу сохраняется?
з.ы. если речь про /?inc=log то он доступен только админу, а нужно чтобы было доступно рядовому участнику чата

сразу пароль от админки раздай пользователям..чо мучаться то)))
😲

320
Сергей @Brokl
mirzman, там наверно еще и айпи видно пользователей. а также кнопка удаления сообщений. а приват убрать наверно можно. вот попробуй https://vmeste.eu/forum?pid=325383#p325383

2615
Сергей @Pegass
mirzman, лог такой какой есть, для чего и кого он нужен я писал выше. Если вы хотите получить лог в каком бы то ни было ином виде, то вам придётся перейти на тариф VIP и писать это самостоятельно

2615
Сергей @Pegass
Brokl, убрать и просто скрыть - это не одно и то же))))

5
mirzman @mirzman
Brokl
и приват, и ip, и удаление легко тюнится... я уже игрался с тюнингом, и статусы свои добавлял, и ненужные кнопки прятал. другое дело, что страницы лога нет в шаблонах и с ним все будет немного сложнее.
DjValek
у меня была идея просто поднять отдельно стоящий сервис, который будет авторизоваться и с какой то периодичностью выгребать свежие сообщения. а потом отдавать всем желающим. но подумал - может с пакетом профи что-то получится...

5
mirzman @mirzman
Pegass
все понял, спасибо )

441
Валентин @DjValek
в чате есть такая функция как просматривать только свой личный лог кто тебе писал и кому ты писал, думаю можно и лог общий прикрутить без привата 😲

5
mirzman @mirzman
она в пределах 100 общих сообщений

10
ANTiK @ANTiK
Напомните пожалуйста, помню - где-то было, но не могу найти - запрет писать самому себе в приват как реализовать?
Спасибо.

142
Roman @YourTalk
Если не сложно...Подскажите пожалуйста.Как в выкупленном чате.вывести количество пунктов в любое место "чат внутри" и как сделать покупку статусов "Вип" и так далее через магазин.спасибо.

320
549
PlumLi @PlumLi
Brokl пишет:

ANTiK, может это? https://vmeste.eu/forum?pid=185332#p185332

Спасибо 😀

4619
Web3r @Web3r
YourTalk пишет:

Если не сложно...Подскажите пожалуйста.Как в выкупленном чате.вывести количество пунктов в любое место "чат внутри" и как сделать покупку статусов "Вип" и так далее через магазин.спасибо.

Собственное количество пунктов можно вывести и в стандартном чате через объект ua (ua.points).

142
Roman @YourTalk
Web3r пишет:

YourTalk пишет:

Если не сложно...Подскажите пожалуйста.Как в выкупленном чате.вывести количество пунктов в любое место "чат внутри" и как сделать покупку статусов "Вип" и так далее через магазин.спасибо.

Собственное количество пунктов можно вывести и в стандартном чате через объект ua (ua.points).

Можно пожалуйста подробнее?Если не сложно.

320
Сергей @Brokl
YourTalk, к примеру так <script>document.write("<div style=\"position:absolute;border:2px solid red;top:110px;left:150px;width:100px;height:50px;\">"+ua.points+"</div>");</script>

Отредактировано Brokl - 22.04.2017
9
Александр @BlackWolf
подскажите
удалил вот эту строчку
<script>if(loadfile_on>0) document.write('<div class=file><input type=file name=loadfile size=1 title="Выбрать картинку для загрузки"></div>');</script>
на тот момент не нужна была, теперь нужно вернуть, а от куда не помню..

Отредактировано BlackWolf - 12.05.2017