ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Джинглы между песнями

 

1
шмидзэ @шмидзэ
Я новый пользователь,подскажите как настроить автодиджей чтоб между песнями играли джинглы.

20090
Dimitry @Dimitry
Почитайте шпаргалку по автодж и расписанию, там всё написано.
https://myradio24.com/?to=autodj

2
Алексей @Telavit
есть 2 эфирных плейлиста (ночной и дневной). можно ли вставку по 1 треку, через N минут делать только в 1 из них (например в дневной) или всеж вставка будет во все эфирные идти

Отредактировано Telavit - 25.04.2017
20090
Dimitry @Dimitry
Вставка будет всегда идти. Тут может стоит добавлять треки прямо в нужный плейлист через 1 или 2 трека.

2
Алексей @Telavit
понял, спасибо. но это не вариант когда плейлист играет в разброс(

20090
Dimitry @Dimitry
Раздел Расписание тоже нужно будет переработать чтобы было более стабильно и понятно, но пока ещё не придуман план для этого 😀

8
Владислав @uladzislaukruk
Всем привет!
Такая ситуация: есть основной эфирный плейлист, а также есть отдельно джингл в отдельной папке от эфирного. Данный джингл я вставляю через каждые 3 трека эфирного плейлиста. Также я создал отдельный плейлист из 10 треков основного эфирного и когда включаю этот плейлист, то после того как, например, проиграют 2 трека, потом запустится джингл, и плейлист не доигрывает до конца, а останавливается и начинает опять играть основной эфирный. Как это исправить, чтобы джингл не сбивал порядок плейлистов, вставлялся также через 3 трека и давал им доиграть до конца 10 треков?

Помогите, пожалуйста, решить данную проблему. Спасибо.

20090
Dimitry @Dimitry
Сложная какая то ситуация, понимаю что тут какойт о глюк, но вот исправить как то вряд ли получится, если вставляется что-то каждые 3 трека, то после них идёт вегда возврат в предыдущий плейлист, В разных случаях когда вставки пересекаются, как раз возможны глюки. Тут видимо надо выкручиваться другиуми путями.

8
Владислав @uladzislaukruk
Dimitry пишет:

Сложная какая то ситуация, понимаю что тут какойт о глюк, но вот исправить как то вряд ли получится, если вставляется что-то каждые 3 трека, то после них идёт вегда возврат в предыдущий плейлист, В разных случаях когда вставки пересекаются, как раз возможны глюки. Тут видимо надо выкручиваться другиуми путями.

Вот имне кажется, что это глюк=) А как написать в поддержку? Что-то не могу найти прямого контакта...

302
Support @Support
А как написать в поддержку? Что-то не могу найти прямого контакта...

Это и есть поддержка.
Сделай скрины плейлистов

icq450-630 / telegram @DIMAMIX

Отредактировано Support - 23.08.2017
8
Владислав @uladzislaukruk
mix-ds пишет:

А как написать в поддержку? Что-то не могу найти прямого контакта...

Это и есть поддержка.
Сделай скрины плейлистов


302
Support @Support
В номерах 3,4,5,6,7 - измени "вставка полностью" на "эфирный". Всё заработает.
Ещё совет: в плейлистах в параметре "способ проигрывания песен, начинать с " поставь значение "-1"

Отредактировано Support - 26.08.2017
8
Владислав @uladzislaukruk
mix-ds пишет:

В номерах 3,4,5,6,7 - измени "вставка полностью" на "эфирный". Всё заработает.
Ещё совет: в плейлистах в параметре "способ проигрывания песен, начинать с " поставь значение "-1"

Спасибо, добрый человек! 😀

8
Владислав @uladzislaukruk
mix-ds пишет:

В номерах 3,4,5,6,7 - измени "вставка полностью" на "эфирный". Всё заработает.
Ещё совет: в плейлистах в параметре "способ проигрывания песен, начинать с " поставь значение "-1"

Проверил, не подходит мне эфирный, потому как он начинает эти 10 треков опять по кругу играть, а мне надо, чтобы он отыграл и опять основной эфирный заиграл автоматом.
Еще вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы джингл никогда не отображался в списке проигранных песен? он у меня играет каждые 3 трека, иногда отображается, а иногда нет, но хотелось бы чтобы всегда не отображался.
Спасибо.

Отредактировано uladzislaukruk - 28.08.2017
20090
Dimitry @Dimitry
Вроде надо в название добавить собачку вначале, например:
@Jingle