ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
71   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

467
Lexa @Like
Dimitry пишет:

Возможно так width:"100%" но боюсь остальные части плеера не подстроятся.

ну вообщем так и хотел) Спасибо получилось) **********

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Снова перестали запускаться плейлисты.


Отредактировано SpokoinoeRadio - 27.05.2017
37
Артур @Laimen
Добрый день. Регнули радио, а в настройках чёрт ногу сломает.))Вроде как настроили, но радио не подключается. Может кто-то помочь с настройками ?

20090
Dimitry @Dimitry
SpokoinoeRadio, Буду дома только в понедельник, не могу даже проверить.

XL-chat, О каких настройках речь, настраивать ниго и не надо.
Для подключения к раждио зайдите в раздел потоки и инфо, там есть все данные для подключения.

302
Support @Support
XL-chat пишет:

Добрый день. Регнули радио, а в настройках чёрт ногу сломает.))Вроде как настроили, но радио не подключается. Может кто-то помочь с настройками ?

напиши - помогу
icq - 450630
telegram - @DIMAMIX

37
Артур @Laimen
mix-ds пишет:

XL-chat пишет:

Добрый день. Регнули радио, а в настройках чёрт ногу сломает.))Вроде как настроили, но радио не подключается. Может кто-то помочь с настройками ?

напиши - помогу
icq - 450630
telegram - @DIMAMIX

аськи и телеграма нет. есть скайп или вк,?

302
Support @Support
XL-chat пишет:

mix-ds пишет:

XL-chat пишет:

Добрый день. Регнули радио, а в настройках чёрт ногу сломает.))Вроде как настроили, но радио не подключается. Может кто-то помочь с настройками ?

напиши - помогу
icq - 450630
telegram - @DIMAMIX

аськи и телеграма нет. есть скайп или вк,?

скайп - зло)))
**********

37
Артур @Laimen
помогите установить радио в чат.

5
Валентин @Липчанин
Здравствуйте!

Разрешите уточнить, действительно ли теперь на всех тарифах до 3 евро включительно максимальное количество слушателей увеличено до 50 человек?

У меня одна из станций обслуживается тарифом до 3 евро, но в настройках до сих пор отображается максимальное количество слушателей менее 50-ти. Тариф подключал ещё до того, как прошло изменение.
Если это так, то можно как-то привести станцию в соответствие с новыми условиями действующего тарифа?

Заранее спасибо!

20090
Dimitry @Dimitry
Нужно просто изменить тариф на такой же, тогда кол-во слушателей поменяется.

101
Денис @Sloopy
Доброго ночи! Я так понял файл informer.php больше не доступен?
Как же теперь читать json файл и отсеивать только кол-во слушателей?

20090
Dimitry @Dimitry
Есть наглядные примеры как получать любую информацию

https://myradio24.com/?to=set

101
Денис @Sloopy
Dimitry, Да но мне человек когда то делал php скрипт точней функцию которая выводит на сайт именно слушателей вот такая:
Показать текст

Как мне быть теперь с json?

20090
Dimitry @Dimitry
Я же писал, взять наш PHP скрпит, он выводит любую информацию, лишнюю можно убрать.

5
Валентин @Липчанин
Dimitry пишет:

Нужно просто изменить тариф на такой же, тогда кол-во слушателей поменяется.

Пробовал. Ничего не даёт сделать. Захожу в заказ, выбираю новый тариф (точно такой же), нажимаю изменить, и вверху появляется надпись зелёным цветом: проверьте изменённые данные. Так до бесконечности.
И ещё хотел бы обратить внимание на следущее. В списке тарифов для изменения отсутствует новый бесплатный тариф на 50 слушателей. Он появляется только в том случае, если заказывать новую станцию.

20090
Dimitry @Dimitry
Какой логин радио?
А вот переход с платного тарифа на бесплатный невозможен, там даже сервера разные.

4
Marie @PorcelainBlack
Добрый день! У меня снова пропал доступ к порталу myrado24.com. Не пускает ни на сайт, ни через RadioBoss, вообще пропал сам плеер - не отображается. Посмотрите, пожалуйста, в чем проблема.

20090
Dimitry @Dimitry
Похоже было на кратковременную проблему с доменом главным, но пока не определил точную причину.
Возможно это была какая-то атака на наши сервера.

4
Marie @PorcelainBlack
Спасибо, пока что всё восстановилось !

5
Валентин @Липчанин
Dimitry пишет:

Какой логин радио?

Написал личным сообщением.