ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

56
Костя @Tranceone
Вопрос немного банальный :
Как правильно подключить плейлист, если нужно запускать в с Пятницы на Субботу в 00.00 часов
Прописать Пятница 23.59 или Суббота 00.00

20090
Dimitry @Dimitry
А в чем отличие? Когда пропишешь тогда и запустится он.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Скажите, работает ли еще функция скрытия названия песен "_notitle"? Дело в том, что на некоторых сторонних сайтах название отображается вместе с припиской _notitle.

20090
Dimitry @Dimitry
SpokoinoeRadio пишет:

Скажите, работает ли еще функция скрытия названия песен "_notitle"? Дело в том, что на некоторых сторонних сайтах название отображается вместе с припиской _notitle.

Не уверен что с изменением системы оно ещё работает, возможно сейчас лучше просто переименовать или затереть название этих файлов.
Речь о джинглах? Много таких файлов?

183
Павел @Павел_Федоренко
Да,я кстати заметил,да забывал спросить. Нельзя ли эту функция вернуть ?

320
Сергей @Brokl
привет!!! подскажите как изменить тариф!!! мне нужно с 5 на 3 перейти. пишет что данный тариф мне недоступен

Ошибка изменение заказа на сервере, возможно данный тариф вам недоступен.

Отредактировано Brokl - 07.06.2017
20090
Dimitry @Dimitry
Павел Федоренко, постараюсь вернуть, если не забуду.

Brokl, значит файлами места занято больше чем можно в тарифе

20090
Dimitry @Dimitry
Вернул notitle

120
Андрей @master4318
Добрый день, помогите настроить отображение проигрываемого трека с радиобосса на сайт. Спасибо

13
Валерий @_Phoenix_
Доброго времени суток. Я вот хотел бы узнать, возможно ли визуализацию поставить не под проигрывателем справа от него? Помогите с кодом. Заранее спасибо

20090
Dimitry @Dimitry
Визуализацию можно разместить где угодно на странице вашего сайта.
Просто увтановить тег canvas в нужное место.

48
Inessa @Inessa
Stuart пишет:

Доброго времени суток. Я вот хотел бы узнать, возможно ли визуализацию поставить не под проигрывателем справа от него? Помогите с кодом. Заранее спасибо

Можно так:
<!--PLAYER - Блок расположения плеера. Плееры: default, lite, energy или custom (свой плеер) -->
<center>
<canvas class=my_visualizer width=(свои размеры) height=(свои размеры) data-size=64 data-revert=1 data-color="rgb"></canvas>
<div id="my_player" style="display:inline-block;" class="my_player" data-player="energy" data-skin="red" data-width=200 data-autoplay=1 data-volume=30 data-streamurl="https://listen2.myradio24.com/радио канал"></div>
<style>#my_listeners {display:hidden;}</style>
<canvas class=my_visualizer width=(свои размеры) height=(свои размеры) data-size=64 data-revert=0 data-color="rgb"></canvas>
</center>
<!--END PLAYER-->

53
Семён @Asianwave
Можно ли определить кто все эти люди и почему они одновременно присоединились к потоку? ip разные, возможно каждый день такой всплеск, в определённое время. Точно не получается отследить, но не единичный случай.

20090
Dimitry @Dimitry
Это определенно боты, пробей по и IP адресам кому принадлежат IP.
К сожалению у нас нет пока возможности кого то банить на постоянной основе .

183
Павел @Павел_Федоренко
Если вы продлите услугу сразу на 12 месяцев, то автоматически в подарок вы получите ещё +2 месяца и в таком случае цена на услугу будет дешевле на 15%. Продляйте на долгий период, только если вы уверены в долгосрочном использовании услуги, ведь возврат средств не всегда возможен.

Вопрос на всякий случай: плачу за 12 мес. по курсу за евро - в случае изменения или резкого скачка или падения курса евро,доплаты и переплаты не будет ?

Большое спасибо за эту новую услугу,но хотелось бы ещё хотя бы пару вариантов долгосрочной оплаты (год по моему многовато для всех и зараз с 7000 православных рублей не все готовы расстаться)

20090
Dimitry @Dimitry
При оплате сумму надо ставить как за 12 месяцев и конечно в евро, обычно система пересчитывает сама всё точно, но если произойдёт сбой на пару центов, то тогда 2 месяца я назначу вручную, но изначальная сумма счёта должна соответствовать, т.е. тариф 10 будет например 120 евро. К сожалению какие либо другие скидки мы пока не планируем, и даже от этих скидок для нас нет никаких плюсов. (просто многие просили хоть что-то)

183
Павел @Павел_Федоренко
Dimitry пишет:

При оплате сумму надо ставить как за 12 месяцев и конечно в евро, обычно система пересчитывает сама всё точно, но если произойдёт сбой на пару центов, то тогда 2 месяца я назначу вручную, но изначальная сумма счёта должна соответствовать, т.е. тариф 10 будет например 120 евро. К сожалению какие либо другие скидки мы пока не планируем, и даже от этих скидок для нас нет никаких плюсов. (просто многие просили хоть что-то)

Зато мы получаем заботу от сервиса и в очередной раз убеждаемся что мы не зря здесь. Приятно когда админы слышат тебя.

183
Павел @Павел_Федоренко
Дмитрий, что за новая фича у нас в панеле - "облако" ? Для чего это и с чем его едят ?))

20090
Dimitry @Dimitry
Расчитано на дешёвые тарифы у которых нет места на севрере, файлы отправляются в облачное хранилище, это всё ещё тестируется.
Для дорогих тарифов пока нет смысла в нём, но позже есть идеи и для дорогих тарифов.

183
Павел @Павел_Федоренко
Dimitry пишет:

Расчитано на дешёвые тарифы у которых нет места на севрере, файлы отправляются в облачное хранилище, это всё ещё тестируется.
Для дорогих тарифов пока нет смысла в нём, но позже есть идеи и для дорогих тарифов.

Ну я добавил туда трек,видимо доступа в облако пока ещё нет. Вообще хорошо бы интерграцию с яндекс диском если возможно )