ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Помогите выбрать телефон

 

3
Роман @ward
starkon, спасибо

4316
Никита @DMc_Pozitiv
А для меня лучше Iphone только Iphone

3910
Дмитрий @Q-Tec
DMc_Pozitiv


4316
Никита @DMc_Pozitiv
А почему бы и нет 😀

9260
Евгений @starkon
DMc_Pozitiv пишет:

А почему бы и нет 😀

Ты сектант))

4316
Никита @DMc_Pozitiv
starkon пишет:

DMc_Pozitiv пишет:

А почему бы и нет 😀

Ты сектант))

Я не ищу легких путей.

А на само деле ничего удобнее iphone для меня нету.
Набор функций - максимально доступный
Простота эксплуатации - максимально возможная
Процент брака и отказов - минимальный ( если конечно руки с плеч)
Я как читаю эти всякие траблы с андроидом, какие то системные ошибки постоянно, бестолковые обновления, откаты прошивок и т.п. это дико.

А картинка выше это уже "зависть хэйтеров" 😀

20089
Dimitry @Dimitry
Если руки с плечь то с андройдом нет проблем, ну а китайское железо конечно может ломаться, как повезёт тут)
Я обычно на самсунгах сижу и пока не один телефон не ломался за более чем 10 лет, да и вообще проблем никаких небыло особо.
iphone это скорее для тех у кого просто есть лишние 300 евро на телефон чисто за бренд)
Мои некоторые знакомые ушли с айфона на самсунг, чисто из принципа, так как в самсунге также есть всё и что-то даже лучше, и стоит он на 30% дешевле...

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Dimitry пишет:

Если руки с плечь то с андройдом нет проблем, ну а китайское железо конечно может ломаться, как повезёт тут)
Я обычно на самсунгах сижу и пока не один телефон не ломался за более чем 10 лет, да и вообще проблем никаких небыло особо.
iphone это скорее для тех у кого просто есть лишние 300 евро на телефон чисто за бренд)
Мои некоторые знакомые ушли с айфона на самсунг, чисто из принципа, так как в самсунге также есть всё и что-то даже лучше, и стоит он на 30% дешевле...

Всё зависит от партии товаров. Позавчера 3 телефона подряд айфон 6с вышли бракованными. Сам пользуюсь телефоном Hisense, мощнее, дешевле, прочнее и качественнее всяких самсунгов и айфонов.

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Ну... сколько людей столько мнений.
Возможно когда я пользовался андроидом (около 2 недель) мне попалась именно глючная модель, в связи с чем у меня и сформировалось такое мнение.

4619
Web3r @Web3r
Дабы не плодить новую тему, отпишусь здесь.

Возникла надобность выбрать смартфон. Бюджет - до 250$. Желательно небольшой по габаритам.
Производительность не в приоритете, ибо максимум, чем пользуюсь, - это гугл-карты, скайп и ютуб. Зато нужны хорошие камеры (фронталка 8мп+).

Остановился на **********, но пишут что камера там не ахти.

Если у кого есть варианты, буду благодарен. 🙄

20089
Dimitry @Dimitry
я фанат самсунга, могу посоветовать A5 2016 за такую цену (у жены такой, очень довольна),
или s7 как у меня щас, но он порядка 500 дол на текущий момент)

8497
Степан @Trilby
А есть ли вообще телефоны с фронталкой 8МП+ стоимостью до 250 $?

Бери **********)
Сам с таким хожу второй год и проблем не знаю. Обновления все до сих пор приходят.

И да, восстановленный (refubrished) можно покупать смело. Главное, совсем с шарашкиных контор не приобретай, чтобы на залоченный не попасть.

Отредактировано Trilby - 26.06.2017
20089
Dimitry @Dimitry
Как можно пользоваться айфоном, это же недотелефон, пробовал пользоваться, но нет, ужас, и дизайн ОС не меняется уже десяток лет...
А по обновлениям, например samsung s4 mini обновления недавно на него приходили, а телефону 5й год.

8497
Степан @Trilby
и дизайн ОС не меняется уже десяток лет

😀


А по обновлениям, например samsung s4 mini обновления недавно на него приходили, а телефону 5й год.

Хочешь сказать, что на Samsung S4 Mini есть OTA Android 7.0 (или какой там уже последний) ? При желании, конечно, можно найти кастом и заморочиться... Но, мой опыт говорит о том, что нормального кастома не бывает...(

А так, кому что удобнее - это уже вкусовщина, и спорить о ней - глупо. Надо попробовать все и решить для себя (ну, кроме Windows Phone, конечно 😁 )

Отредактировано Trilby - 26.06.2017
9260
Евгений @starkon
Trilby, у андройдов только нексусы и пиксели исправно получают обновления, и то только 3 версии, дальше поддержка прекращается(не считая патчей безопасности).