ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

При калибровке акума...

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Может сесть прямо при 70% или при 50%. Никогда не знаешь когда сядет, решил попробовать откалибровать акум, напряжение напрягает это нормальное такое напряжение или нет?

Показать текст

Отредактировано Q-Tec - 10.09.2017
8497
Степан @Trilby
А что смущает? 4.3 V (или 4350 милливольт) - максимальное напряжение. На старых аккумуляторах оно естественно будет проседать...
Если где-то у знакомых раздобудешь зарядник с функцией восстановления аккумуляторов, можно попробовать немного улучшить ситуацию.

Отредактировано Trilby - 12.09.2017
441
Валентин @DjValek
Напряжение ет хорошо, но 1. У Вас телефон работает от силы тока+напряжение+контроллер аккумулятора+сам зарядник аккумулятора(телефона)=работать или не работать телефону! большинство случаев с напряжением порядок а вот тока(мощность) нет у аккумулятора...отсюда напряжение будет постепенно падать, но токи у аккумулятора упадут быстрее и отсюда у вас телефон выключается, следовательно кердык аккумулятору. 2 привыкли пользоваться зарядниками не проверив их параметры и включаем телефон а как он зарядится побарабану лишь бы работал.....отсюда то и страдают аккумуляторы у телефона...либо недостаточно тока либо перебор а ето значительно пагубно для них!!! Не путайте только напряжение и сила тока...ето совершенно две разные вещи, только объеденив их у нас есть свет дома! У вас неисправностей много...самые главные ето сам аккумулятор или контроллер напряжения неисправен у телефона!

1
Артем @Faujin
Полностью согласен