ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
71   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

78
dimassamid @dimassamid
Ещё раз хотел бы поблагодарить разработчика за такое внимание к пользователям! Сервис развивается на глазах, к мнению клиентов прислушиваются!
Я уверен, что буду с вами ближайший год и никуда не перееду, потому что это лучший радиосервис на сегодняшний день! Продлил тариф на год (в графе "Сумма оплаты" поставил 120 евро, т.к. у меня 10-евровый тариф), система автоматически добавила 2 месяца в качестве подарка (это отобразится сразу же после оплаты)!
СПАСИБО ВАМ!

Отредактировано dimassamid - 04.11.2017
183
Павел @Павел_Федоренко
dimassamid пишет:

Ещё раз хотел бы поблагодарить разработчика за такое внимание к пользователям! Сервис развивается на глазах, к мнению клиентов прислушиваются!
Я уверен, что буду с вами ближайший год и никуда не перееду, потому что это лучший радиосервис на сегодняшний день! Продлил тариф на год (в графе "Сумма оплаты" поставил 120 евро, т.к. у меня 10-евровый тариф), система автоматически добавила 2 месяца в качестве подарка (это отобразится сразу же после оплаты)!
СПАСИБО ВАМ!

Поддерживаю ! в январе хочу тоже продлить "тариф на год" :cool:

65
Марат @frunk29
- возможность "Получить раскрученное радио" теперь полностью бесплатная - подробнее: https://myradio24.com/?to=orderbest
хотелось бы воспользоваться данной услугой
подскажите, пожалуйста, как в настройках сделать так, чтобы вещание шло и на свой канал и на канал заброшенного радио
спасибо

20090
Dimitry @Dimitry
Раскрученное радио это ещё одно радио, тут если только ретрансляцию на новом радио запускать.

2
Вика @Листик
я хочу спросить понятно что я блондинка.. и тупая .. но почему вот раньше радио босс норм подключался,
а вот буквально со вчера пошла ошибка подключения

2
Вика @Листик
Cannot start broadcasting (output 1): Error 2100 (invalid password) и пишет вот такую херь

327
Геннадий @mychatik
Листик пишет:

Cannot start broadcasting (output 1): Error 2100 (invalid password) и пишет вот такую херь

Dimitry пишет:

Вчера была рассылка и при входе в админ панель уже 3й день информация о том что настроки LIVE изменились.

Отредактировано mychatik - 19.11.2017
120
Андрей @master4318
frunk29 пишет:

- возможность "Получить раскрученное радио" теперь полностью бесплатная - подробнее: https://myradio24.com/?to=orderbest
хотелось бы воспользоваться данной услугой
подскажите, пожалуйста, как в настройках сделать так, чтобы вещание шло и на свой канал и на канал заброшенного радио
спасибо

Вот теперь вопрос, почему бесплатно, только что попробовал заказать, на почту написали что даётся один день бесплатно для тестирования

327
Геннадий @mychatik
master4318 пишет:

Вот теперь вопрос, почему бесплатно, только что попробовал заказать, на почту написали что даётся один день бесплатно для тестирования

Ну там же ясно написано:
Эти радио доступны только для платных тарифов

При заказе такого радио - бесплатно прилагаются его активные плееры на разных сайтах, а значит и дополнительные слушатели.

И бесплатна стала сама услуга по получению такого радио. До этого нужно было дополнительно заплатить за раскрученный маунт.

Отредактировано mychatik - 20.11.2017
53
Семён @Asianwave
Подскажите молодому и неопытному, где получить API от TuneIn? Говорят GET запрос отправить, но где и как, я вообще не понимаю. Буду признателен.

20090
53
Семён @Asianwave
И где оттуда ковырять partnerKey, partnerId и stationId? Если последнее это номер радио, то остальное где брать?

20090
Dimitry @Dimitry
Письмо им надо писать, но что-то не вижу вообще этой информации больше.

53
Семён @Asianwave
Тоже думал о письме, но они предлагают написать только что бы добавить\обновить свою станцию, прямого мыла не нашёл, что бы по этому вопросу сконтактировать.

183
Павел @Павел_Федоренко
Asianwave пишет:

И где оттуда ковырять partnerKey, partnerId и stationId? Если последнее это номер радио, то остальное где брать?

Они вышлют на почту. Напишите сюда - broadcaster-support@tunein.com

53
Семён @Asianwave
Низкий вам поклон и всего хорошего, спасибо! 😀

53
Семён @Asianwave
А есть способ пофиксить это? Учитывая что у файлов метатеги без иероглифов и в целом не очень понятно откуда он их взял. Как вообще MR передаёт информацию к ним?




20090
Dimitry @Dimitry
Это странно, должно поидее брать также как в файлах.
Можно посмотреть инфо о файле чтобы понять откуда оно.

53
Семён @Asianwave
В том то и суть, что всё чисто. Может оно их как то по своему парсит и подставляет названия с гугла, например? Хотя глупо звучит.


20090
Dimitry @Dimitry
Я имел ввиду, в админке в файлах нажать правой кнопкой и потмо информацию о файле.
ТАм все текущие метатеги должны быть, а вообще наверное надо мне к тебе залазить и пробовать смодулировать такое, я сам иногда уже замечаю подобную ерунду, но пока не уверен ошибка у нас, не факт.