ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Ошибки, тех. работы и другие проблемы с радио (помощь)

 

2
Мильен @Millen
Зачем скриншот? Всё написано как по шаблону в панели управления, кроме разве что типа сервера - там в списке нет пункта "Icecast 2":
Тип сервера - "Icecast", Сервер - "myradio24.com:80", Mount Point - "/13427" (тут указан маунт от моего радио, пробовал вводить его и без деления)
Пароль - "******". Про пароль на сайте написано, что подойдёт любой, но я пробовал и тот же, что и от самой трансляции - всё равно не помогало.
Повторюсь - раньше (месяц назад и ранее) с этими же данными статистика работала нормально.

20089
Dimitry @Dimitry
Разобрались, радио было неактивно и использовалась ссылка для live, а не на основной поток.

Я_НОЧКА, Вы создали 10 идей, и в основном такие, которые не относятся к основному функционалу радио.
Пришлось всё удалить, и сегодня поставлю запрет на создание больше 1й идеи, а то получается какой-то чат у вас, что даже сообщение дописать не можете одно.

467
Lexa @Like
Я_НОЧКА пишет:

Приветики! Ню как они не относятся, календарик эфиров нужен люди зведачки кликали, на радио звонить тоже необходимо. И фильтр для повторных композиций и вывод коментария заказа на сайт и эта идея от не доработки функционала столика заказов в автоматической режиме. И в чат мя втянули, не я первая его начала и я предлогала обсуждать это на форуме , а он со своей европой плюс пристал. И не дописала я по по причине что идея сама отправилась тудя раньше времени и пришлось дописывать воть.

Что? Поподробнее

13
Антон @Trimz
- улучшение стола заказов + добавлена возможность автоматических заказов, где слушатель сам выбирает песню из доступных файлов

Не плохо было б сделать, что бы можно было во время включенной ретрансляции делать автоматические заказы песен ...
Что бы на время заказа, автоматически затухала ретрансляция и включалась заказанная песня.

13
Антон @Trimz
Я_НОЧКА пишет:

Глупость! Получится если я заказала песенку и слушаю ее уже 20 секунд и кто то еще закажет , то моя песенка остановится и начнется следующая, а я не дослушаю. Это какое то непонятненькое чу и зачем получится. Поэтому вопрос зачем тебе такое?

Идите уроки делайте, девочка.
В моём посте было абсолютно про другое. Прерывать ретрансляцию потока (ретрансляция, это когда вы ретранслируете другой радиопоток на своей волне), а не чужие заказы.

20089
Dimitry @Dimitry
Когда вы ретранслируете чужое радио, то вы грубо говоря не пользуетесь нашим автодж, а следовательно и автозаказы не возможны.
У нас пока нет системы и возможности переключения с ретрансляции на автодж. Создавайте своё полноценное радио, и тогда будут работать заказы из ваших файлов автодж.

13
Антон @Trimz
Dimitry пишет:

Когда вы ретранслируете чужое радио, то вы грубо говоря не пользуетесь нашим автодж, а следовательно и автозаказы не возможны.
У нас пока нет системы и возможности переключения с ретрансляции на автодж. Создавайте своё полноценное радио, и тогда будут работать заказы из ваших файлов автодж.

Понял, спасибо.

20089
Dimitry @Dimitry
Из-за технических проблем в ОС сервера, была произведена внеплановая перезагрузка всех радио.
Все радио были мгновенно перезапущены и работают без проблем.

120
Андрей @master4318
файл более 10 метров не залиавется в облако, но диск у меня пустой почему не сделать перенаправление? триф 3 евро

20089
Dimitry @Dimitry
Система не может и не должна сама решать куда грузить файлы, режим загрузки переключается в настройках.

78
Дмитрий @MC_Dimas
Добрый день. Мое радио не отображается в списке радостанций,хотя оно в рабочем состоянии. По какой причине это может быть? Канал 29850

20089
Dimitry @Dimitry
Из-за большого кол-ва бесплатных радио мы были вынуждены скрыть их из нашего каталога.
Если хотите в каталог, выберите любой платный тариф.

30
Edik @EfirZam
Выберите один из доступных вам разделов чтобы управлять радио.Это как?

183
Павел @Павел_Федоренко
Eduard пишет:

Выберите один из доступных вам разделов чтобы управлять радио.Это как?

Ну есть подробный мануал, друг ! https://myradio24.com/?to=help

30
Edik @EfirZam
да там ведущий в запаре был все решилось спс

327
Геннадий @mychatik


Чёй-то с картинками не так... ВиаГра и Бетховен - это разные люди... 😀 ))

20089
Dimitry @Dimitry
Да уж, PRO тарифы могут удалять обложки и загружать другие.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый вечер!
Что-то не могу понять, а почему мое радио молчит с 20:23 по Москве? Хоть в строке и написано, что сейчас играет и что следующее, но по факту в эфире нет ничего. Помогла только перезагрузка АвтоДЖ.

Отредактировано SpokoinoeRadio - 11.02.2018
20089
Dimitry @Dimitry
SpokoinoeRadio, Спустя пару часов поисков причины разобрался.
Закончилась память выделяемая для работы процессов на сервере, в связи с чем некоторые радио тарифов PRO (так как им нужны новые процессы) могли периодически не работать и даже падать. Судя по логам это затронуло только несколько радио, более подробный анализ проведу завтра.
На данный момент увеличил память и всё заработало как и раньше.

65
Марат @frunk29
мдя, затронуло
Dimitry пишет:

SpokoinoeRadio, Спустя пару часов поисков причины разобрался.
Закончилась память выделяемая для работы процессов на сервере, в связи с чем некоторые радио тарифов PRO (так как им нужны новые процессы) могли периодически не работать и даже падать. Судя по логам это затронуло только несколько радио, более подробный анализ проведу завтра.
На данный момент увеличил память и всё заработало как и раньше.