ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Создание плеера

 

78
Дмитрий @MC_Dimas
Добрый день,форумчане! Не могу создать свой плеер со своим потоком. Поток у меня не с хостинга myradio24. Есть отдельное радио на отдельном сервере. Я пробовал вставить свой поток,но ничего не вышло,плеер появился,но кнопка плей и регулирования громкости не активны. Кто может подетально,шаг за шагом рассказать,как сделать свой плеер. Знаю,есть инструкция,но мне не помогла она. Жду помощи,друзья!

327
Геннадий @mychatik
Dimas31 пишет:

Поток у меня не с хостинга myradio24.

А плеер от myradio24? Работать от стороннего хостинга не будет.

78
Дмитрий @MC_Dimas
mychatik пишет:

Dimas31 пишет:

Поток у меня не с хостинга myradio24.

А плеер от myradio24? Работать от стороннего хостинга не будет.

Жаль((

78
Дмитрий @MC_Dimas
Я_НОЧКА пишет:

Всем приветики! Завтра бу день и бу те плеер . но на флешике и сам плеер надо рисовать в аниматоре.

Мне нужен на HTML5 На флеше есть)

Отредактировано MC_Dimas - 28.12.2017
327
Геннадий @mychatik
Dimas31 пишет:

Мне нужен на HTML5 На флеше есть)

Плееров на HTML5 и лучше, чем Myradio24, а тем более - бесплатно, я и не встречал.

Может ради нормального плеера стоит сменить хостинг?
Тем более, что на Myradio24 цена услуг и качество вполне конкурентны.

78
Дмитрий @MC_Dimas
mychatik пишет:

Dimas31 пишет:

Мне нужен на HTML5 На флеше есть)

Плееров на HTML5 и лучше, чем Myradio24, а тем более - бесплатно, я и не встречал.

Может ради нормального плеера стоит сменить хостинг?
Тем более, что на Myradio24 цена услуг и качество вполне конкурентны.

Подумаем над этим,но трудно сказать... Переделывать плеера,и менять хостиг.... Надо говорить,но шансы 50/50

78
Дмитрий @MC_Dimas
Я_НОЧКА пишет:

Всем приветики! Я так поняла там регистрация на сервере Icecast2 и вещание ведется через SAM Broadcaster поэтому нет плеера. Но бесплатное не есть хорошо послушай совет выше . За электроэнергию больше денежек заплатишь. И приведи пример кто сделал плеер на HTML5 я такого не видела, я говорю исключительно про плееры индивидуального дизайна.

Да,радио наверняка стоит на арендованном серваке,плеера есть у нас,но ток на флеш основе. Про вещание и через какую прогу все верно написала. Пару плееров есть на HTML5,но там не отключить автозапуск. А автозапуск в плеерах не есть хорошо... Будем думать...

20090
Dimitry @Dimitry
Flash не работает у более половины посетителей и скоро его не станет вообще. Использовать FLash плеер это самоубийство.
Наш плеер с недавних пор доступен только нашим клиентам, так как он перестал быть бесплатным продуктом из-за того что в него вложено много сил и такой функционал, а именно, быстрое создание своего плеера, трудно найти даже среди платных плееров.