Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1745 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Вижу слева 4 ошибки пишет,
можно там попробовать вокруг чисел добавить кавычки, и посмотреть будет ли меньше ошибок
например тут data-width="200"

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

CreMaxUm
Новичок
На форуме: 0 час.
Инфо  Написать

Приветствую. Может кто-нибудь объяснить, почему перестала работать статистика слушателей в программах для трансляции? В моём случае это "Radioboss" 5-й версии.
Сама трансляция работает нормально, но статистика всегда на нуле, даже когда точно есть слушатели (проверено не раз). В настройках введены данные, которые указаны на странице моего радио в разделе "Потоки и инфо", но статистика всё равно не пашет, как бы я их не менял.
Стоит заметить, что раньше всё работало, пока не вышло обновление ссылок на потоки, после которого всё и накрылось. Это когда-нибудь починят, или же просто нужно что-то поменять в данных для статистики?

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Пришлите скриншот как вы настроили сервер статистики, думаю там есть ошибки.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

Я_НОЧКА
Новичок
На форуме: 17 час.
Инфо  Написать

Дмитрий мою идею о создании календарика удалили , хотя были добавлены звездочки другими идейными людьми. Давайте тутя рассмотрим это предложение. Я считаю что необходимо какое то расписание эфиров.

Неактивен

CreMaxUm
Новичок
На форуме: 0 час.
Инфо  Написать

Зачем скриншот? Всё написано как по шаблону в панели управления, кроме разве что типа сервера - там в списке нет пункта "Icecast 2":
Тип сервера - "Icecast", Сервер - "myradio24.com:80", Mount Point - "/13427" (тут указан маунт от моего радио, пробовал вводить его и без деления)
Пароль - "******". Про пароль на сайте написано, что подойдёт любой, но я пробовал и тот же, что и от самой трансляции - всё равно не помогало.
Повторюсь - раньше (месяц назад и ранее) с этими же данными статистика работала нормально.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Разобрались, радио было неактивно и использовалась ссылка для live, а не на основной поток.

Я_НОЧКА, Вы создали 10 идей, и в основном такие, которые не относятся к основному функционалу радио.
Пришлось всё удалить, и сегодня поставлю запрет на создание больше 1й идеи, а то получается какой-то чат у вас, что даже сообщение дописать не можете одно.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

Я_НОЧКА
Новичок
Инфо  Написать

Приветики! Ню как они не относятся, календарик эфиров нужен люди зведачки кликали, на радио звонить тоже необходимо. И фильтр для повторных композиций и вывод коментария заказа на сайт и эта идея от не доработки функционала столика заказов в автоматической режиме.  И в чат мя втянули, не я первая его начала и я предлогала обсуждать это на форуме , а он со своей европой плюс пристал. И не дописала я по по причине что идея сама отправилась тудя раньше времени и пришлось дописывать воть.

Неактивен

WorldsRadio
Постоялец
На форуме: 111 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Я_НОЧКА:

Приветики! Ню как они не относятся, календарик эфиров нужен люди зведачки кликали, на радио звонить тоже необходимо. И фильтр для повторных композиций и вывод коментария заказа на сайт и эта идея от не доработки функционала столика заказов в автоматической режиме.  И в чат мя втянули, не я первая его начала и я предлогала обсуждать это на форуме , а он со своей европой плюс пристал. И не дописала я по по причине что идея сама отправилась тудя раньше времени и пришлось дописывать воть.

Что? Поподробнее

Неактивен

Я_НОЧКА
Новичок
Инфо  Написать

Все не наговрить, это понятно тем кто прочитал все идеи вчера. были удалены все идейки мои когда удаляли всякую болтавню. к которой я ни имею ни какого отношения. воть

Неактивен

Trimz
Новичок
На форуме: 3 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

- улучшение стола заказов + добавлена возможность автоматических заказов, где слушатель сам выбирает песню из доступных файлов

Не плохо было б сделать, что бы можно было во время включенной ретрансляции делать автоматические заказы песен ...
Что бы на время заказа, автоматически затухала ретрансляция и включалась заказанная песня.

Неактивен

Я_НОЧКА
Новичок
Инфо  Написать

Глупость! Получится если я заказала песенку и слушаю ее уже 20 секунд и кто то еще закажет , то моя песенка остановится и начнется следующая, а я не дослушаю. Это какое то непонятненькое чу и зачем получится. Поэтому вопрос зачем тебе такое?

Неактивен

Trimz
Новичок
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Я_НОЧКА:

Глупость! Получится если я заказала песенку и слушаю ее уже 20 секунд и кто то еще закажет , то моя песенка остановится и начнется следующая, а я не дослушаю. Это какое то непонятненькое чу и зачем получится. Поэтому вопрос зачем тебе такое?

Идите уроки делайте, девочка.
В моём посте было абсолютно про другое. Прерывать ретрансляцию потока (ретрансляция, это когда вы ретранслируете другой радиопоток на своей волне),  а не чужие заказы.

Неактивен

Я_НОЧКА
Новичок
Инфо  Написать

Уроки то я сделала ти сам понял чу сказал если у тебя другой поток то как ти свои заказы туда поставишь если не переключишь поток, а когда переключишь то это уже тут сделано.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Когда вы ретранслируете чужое радио, то вы грубо говоря не пользуетесь нашим автодж, а следовательно и автозаказы не возможны.
У нас пока нет системы и возможности переключения с ретрансляции на автодж. Создавайте своё полноценное радио, и тогда будут работать заказы из ваших файлов автодж.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

Trimz
Новичок
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Dimitry:

Когда вы ретранслируете чужое радио, то вы грубо говоря не пользуетесь нашим автодж, а следовательно и автозаказы не возможны.
У нас пока нет системы и возможности переключения с ретрансляции на автодж. Создавайте своё полноценное радио, и тогда будут работать заказы из ваших файлов автодж.

Понял, спасибо.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Из-за технических проблем в ОС сервера, была произведена внеплановая перезагрузка всех радио.
Все радио были мгновенно перезапущены и работают без проблем.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

master4318
Пользователь
На форуме: 21 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

файл более 10 метров не залиавется в облако, но диск у меня  пустой почему не сделать перенаправление? триф 3 евро

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Система не может и не должна сама решать куда грузить файлы, режим загрузки переключается в настройках.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

Dimas31
Новичок
На форуме: 2 час.
Инфо  Написать

Добрый день. Мое радио не отображается в списке радостанций,хотя оно в рабочем состоянии. По какой причине это может быть? Канал 29850

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Из-за большого кол-ва бесплатных радио мы были вынуждены скрыть их из нашего каталога.
Если хотите в каталог, выберите любой платный тариф.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

[ Generated in 0.007 seconds, 10 queries]