Вы не зашли.

Asianwave
Новичок
На форуме: 4 час.
Инфо  Написать

Есть ли возможность сделать английскую локализацию стола заказов? Например при определении языка браузера или ip. Для иностранных посетителей прям необходимо smile

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
На форуме: 74 час.
Инфо  Написать

А у мня тогда вопросик если будут переводить то как быть с теми композициями которые пишутся так воть примерик: Alexno - Береги Время.

Неактивен

DIMA_MIX
Пользователь
На форуме: 26 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Я_НОЧКА:

А у мня тогда вопросик если будут переводить то как быть с теми композициями которые пишутся так воть примерик: Alexno - Береги Время.

Я думаю что Asianwave имеет в виду перевод интерфейса стола заказов. Если так, то в коде надо заменить русский текс на какой угодно.
например английский :

<!--TABLE - Блок расположения стола заказов. -->
<b>Order table</b><br><br>
<style>#my_table_on {display:none;}</style>
<div id=my_table_off>Now orders are not accepted..</div>
<div id=my_table_on>
    <form id=my_table_form action="" method=post accept-charset="UTF-8">   
        <input type=text id=my_table_from maxlength=30 value="" placeholder="From whom*">
        <input type=text id=my_table_for maxlength=30 value="" placeholder="For whom">
        <br>
        <input type=text id=my_table_artist maxlength=50 value="" placeholder="artist*">
        <input type=text id=my_table_song maxlength=50 value="" placeholder="track*">
        <br>
        <textarea id=my_table_comment cols=50 rows=3 maxlength=500 placeholder="your comment"></textarea><br>
        * - поля обязательные для заполнения<br>
        <input type=submit value="Order music for performance"> (queue <b id=my_table_turn>0</b> orders)</td></tr>
    </form>
</div>
<!--END TABLE-->

Отредактированно mix-ds (2018-03-12 16:54:42)

Неактивен

Asianwave
Новичок
На форуме: 4 час.
Инфо  Написать

Сообщение от mix-ds:

Сообщение от Я_НОЧКА:

Я думаю что Asianwave имеет в виду перевод интерфейса стола заказов. Если так, то в коде надо заменить русский текс на какой угодно.
например английский

Да, именно интерфейс. К сожалению не нашёл возможности на стороне клиента менять информацию, стол же на сервере MR находится. Или же я где-то что-то упускаю? Спасибо за ответ!

upd: Вернее, нашёл код для вставки на сайт, однако в данном случае речь идёт об автоматическом столе заказов на который у нас перекидывает посредством одной кнопки, как в этом случае быть и быть ли вообще? smile

Отредактированно Asianwave (2018-03-12 21:00:18)

Неактивен

Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1805 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Скорее не быть чем быть, версия автоматического стола будет только такой.
Редактируемую версию сделать пока нельзя, а языки вводить точно никто не будет)

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Если начале говорить о столе заказов, то у меня такой вопросик когда в столе заказов выводится информация я говорю про комментарий. Так если я буду выводить комментарий у себя на сайте но напишу заранее 1000 комментариев, а слушатели будут писать к примеру номер нужного комментария выбирая из списка на страничке сайта. после чего заказаннуюь музыку поставит радио автоматически, а коментарий после того как цыферки получит мой сайт выдаст слушателю что то вроде открытки с поздравлением но от каго и для кого тех слушателей чьи имена указаны в заказе их имена напишится с  сайта самого радио. Так воть я чу спросить хочу так получиться сделать или все должно быть на одном сайте?

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Такое делать вам лично надо, вообще можно заказы принимать и у себя, сделать свой стол заказов, а потом средствами PHP выполнять автозаказ.
Но для этого вам нужен программист нормального уровня и заплатить ему не мало придётся.
Я на данный момент не планирую расширять возможности стола, на него уходит много времени, а это лишь доп фишка, которая к радио стримингу не относится.
Основная наша услуга это передача звука онлайн, всё остальное второстепенно.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

а хотя бы написать к плееру вот так получится

это уже облегчит задачу

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Возвращаясь к разговору о комментариях. Подскажите иду в в правильном направлении вот код

Это jQuery+ajax, он будет отправлять  данные из формы , без перезагрузки страницы. При клике по кнопочке после чего немного полежав в базе и дождавшись когда на радио заиграет заказанная  песенка выводим что получили в комментариях. или путь не верный.

Неактивен

_АМФ_
Новичок
На форуме: 0 час.
Инфо  Написать

ребят вы човсем охуели 4й день подрять на май лаф равдио ремонты ведете ночью заебали суки клан нас выгоняют имейте совесть гниды

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от _АМФ_:

ребят вы човсем охуели 4й день подрять на май лаф равдио ремонты ведете ночью заебали суки клан нас выгоняют имейте совесть гниды

Следите за языком, работы были всего 30 мин ночью. Если у вас что-то не работает, то проблема видимо у вас.
Как видите тут больше никто не матерится и не жалуется, советую включить мозг.
Если нужна помощь, пишите в поддержку, вежливо.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

KCAHDEP
Новичок
На форуме: 3 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Доброго времени. Отличный у Вас сервис. Недавно зарегистрировал бесплатный тариф, но думаю перейти на 3 еврика smile Интересует такой вопрос по столу заказов: Возможно ли сделать или может уже есть такой функционал, поиск песни не из своей библиотеки, если такой песни нет, а например из облачной и последующее добавление в очередь на проигрывание (с временным копированием в личную библиотеку), а после выполнения запроса песню удалить или делать линк на песню, чтобы ее не копировать в личную библиотеку и потом линк так же удалить.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

На тарифе 3 евро это возможно, учтите что можно поставить 1 трек следующим не перемещая его в файлы, правая кнопка мышки на файл в библиотеке.
Т.е. такой вариант подходит для лайв вещания через автодж либо выполнения заявок пользователей - ставить следующий трек.
Добавлять файлы сразу в плейлист пока нельзя, нужно обязательно их добавлять в файлы, а затем из файлов в плейлист, пока только так.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

KCAHDEP
Новичок
Инфо  Вебсайт  Написать

Я неправильно выразился. Имелось ввиду слушатель заходит на страничку заказов песен и там ему доступна вся облачная библиотека, а не только моя личная. Из которой он уже поиском может выбрать трек, который будет проигрываться в мой поток, сайт.

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Так нельзя, тогдя нет смысла в тарифах ведь у каждого свой объем пространства в облаке и на диске.

Неактивен

KCAHDEP
Новичок
Инфо  Вебсайт  Написать

хех, да, походу фигню сморозил smile

Неактивен

DIMA_MIX
Пользователь
На форуме: 26 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Вы сами выбираете какие песни будут для заказа. Допустим у вас радио определённого стиля, house музыка. А кто - то закажет Кадышеву Надежду))))

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сами можете сделать свой стол заказов , а от куда будет выбирать слушатель ваш выбор с вашего сайта или будет парсить откуда то, это все можно сделать.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

С облака может выбирать только админ или DJ в панели, и админ ответственный за то что играет на радио. (выбирает и закачивает все треки сам)
У нас нет права давать возможность ставить любую музыку слушателям, тогда ответственный за неё будет слушатель и такого быть не должно.
Только по этой причине подобной возможности никогда не будет.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Такую возможность даже и не надо нам, так как были случаи заказов не того что можно , один вечер устала писать что фашиско-сатанинский треш метал фам не поставят . А я сказала о теоретической возможности , что такое можно сделать даже самому, я счас как раз вывод комметария заказала делаю. путь выполнения задачи одинаковый. Но цена не та что вы сказали Дмитрий перед словом очень дорого надо писать НУ ОЧЕНЬ очень дорого. делается 4 полных  рабочих дня программиста и потом еще отладка.

Неактивен

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries]