ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

1
Михаил @_АМФ_
ребят вы човсем охуели 4й день подрять на май лаф равдио ремонты ведете ночью заебали суки клан нас выгоняют имейте совесть гниды

20089
Dimitry @Dimitry
_АМФ_ пишет:

ребят вы човсем охуели 4й день подрять на май лаф равдио ремонты ведете ночью заебали суки клан нас выгоняют имейте совесть гниды

Следите за языком, работы были всего 30 мин ночью. Если у вас что-то не работает, то проблема видимо у вас.
Как видите тут больше никто не матерится и не жалуется, советую включить мозг.
Если нужна помощь, пишите в поддержку, вежливо.

7
Александр @KCAHDEP
Доброго времени. Отличный у Вас сервис. Недавно зарегистрировал бесплатный тариф, но думаю перейти на 3 еврика 😀 Интересует такой вопрос по столу заказов: Возможно ли сделать или может уже есть такой функционал, поиск песни не из своей библиотеки, если такой песни нет, а например из облачной и последующее добавление в очередь на проигрывание (с временным копированием в личную библиотеку), а после выполнения запроса песню удалить или делать линк на песню, чтобы ее не копировать в личную библиотеку и потом линк так же удалить.

20089
Dimitry @Dimitry
На тарифе 3 евро это возможно, учтите что можно поставить 1 трек следующим не перемещая его в файлы, правая кнопка мышки на файл в библиотеке.
Т.е. такой вариант подходит для лайв вещания через автодж либо выполнения заявок пользователей - ставить следующий трек.
Добавлять файлы сразу в плейлист пока нельзя, нужно обязательно их добавлять в файлы, а затем из файлов в плейлист, пока только так.

7
Александр @KCAHDEP
Я неправильно выразился. Имелось ввиду слушатель заходит на страничку заказов песен и там ему доступна вся облачная библиотека, а не только моя личная. Из которой он уже поиском может выбрать трек, который будет проигрываться в мой поток, сайт.

7
Александр @KCAHDEP
хех, да, походу фигню сморозил 😀

302
Support @Support
Вы сами выбираете какие песни будут для заказа. Допустим у вас радио определённого стиля, house музыка. А кто - то закажет Кадышеву Надежду))))

20089
Dimitry @Dimitry
С облака может выбирать только админ или DJ в панели, и админ ответственный за то что играет на радио. (выбирает и закачивает все треки сам)
У нас нет права давать возможность ставить любую музыку слушателям, тогда ответственный за неё будет слушатель и такого быть не должно.
Только по этой причине подобной возможности никогда не будет.

20089
Dimitry @Dimitry
Ну и сколько за это попросили и за что именно?
То что работа нормальных программистов дорого стоит это и так всем понятно.

2
Борис @borrex
Доброго времени суток. Господа, не подскажите в чем проблема, выше не нашел ответ. При выводе Текущая/следующая композиция в информере, следующая композиция выводится правильно только в автодиджее, а если работать онлайн через радио босса, следующая композиция остается из списка автодиджея, может в боссе надо что специально указывать?

1
GulfStream @GulfStream
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Все сделано, вещает, но в поисковике, здесь, найти радио не могу. Говорит, нет такого. В чем может быть дело?Благодарю!

20089
Dimitry @Dimitry
Что вводите при поиске? Задали ли название радио?

302
Support @Support
GulfStream пишет:

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Все сделано, вещает, но в поисковике, здесь, найти радио не могу. Говорит, нет такого. В чем может быть дело?Благодарю!

Здравствуйте. Находит ваше радио

Возможно в поиске вы забивали с пробелом Gulf Stream

Отредактировано Support - 17.05.2018
3
Николай @Ратиборец
После увеличения лимитов слушателей в таблице тарифов:


Эти увеличения не отражаются в панели управления станцией:


Переключение тарифа на такой же не меняет ситуацию. Посмотрите, по возможности, нет ли тут ошибки.

20089
Dimitry @Dimitry
К сожалению для обновления старого тарифа нужно сменить тариф на высший и потом сменить опять назад на тот который был.
Тогда все данные обновятся. А если менять на тот же самый тариф, то вообще ничего не происходит, и исправить это пока нет возможности.

7
Александр @KCAHDEP
Доброго времени суток. А есть ли/будет возможность поиска/удаления дубликатов в плейлисте или выкачать все залитое на домашний компьютер.

20089
Dimitry @Dimitry
Выкачивания не будет никогда, поиск дублей будет.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему в админ-панели, во вкладке "Отчеты" перестала отображаться история проигрывания по датам с 24.05?

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Здравствуйте!
Видимо, мой вопрос остался незамеченным. Попробую еще раз его задать: Подскажите, пожалуйста, почему в админ-панели, во вкладке "Отчеты" перестала отображаться история проигрывания по датам с 24.05?

20089
Dimitry @Dimitry
В файле были плохие символы, откуда взялись не понятно, добавил опцию игнорировать эти символы, вроде работает.