Вы не зашли.

SpokoinoeRadio
Ученик
На форуме: 7 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Dimitry:

SpokoinoeRadio, Напишите лучше лично мне.
Данный фикс, автоматическая сортировка, как раз решает проблему когда может не включиться какой то указанный плейлист. (у вас это тоже бывало!)
Как выяснилось после глубокого анализа это совсем не ошибка нашей системы. Суть проблемы вот в чём, основные плейлисты по приоритету должны идти первыми, затем все вставки. Если порядок плейлистов делать как попало, а так его и делают, как душе угодно и не учитывая приоритеты. То получается что вместо нужного например утреннего плейлиста на 06 00, будет включена рекламная вставка, и затем продолжит играть ночной плейлист. Как бы мудрёно это не звучало, на самом деле всё просто, нужно просто учитывать приоритет, важные наверху, менее важные ниже. Как уже сказал это мало кто делает сам, поэтому теперь автоматика.

Идеальный случай это:
1. сначала все эфирные
2. затем вставки плейлистов и вставки с точным временем
3. затем вставки интервальные, например через N минут или N треков

Если соблюдать такой порядок, то система будет работать как часы.
Чтобы избежать лишних вопросов, теперь автоматически все эфирные плейлисты сами располагаются наверху.

возможно, просто нужно привыкнуть к нововведению. Но, честно говоря, в субботу меня это несколько сбило с толку. Сейчас уже более подробно ознакомился, вроде бы немного привычно даже стало, и уже составил расписание на 2 недели вперед. Спасибо за подробные разъяснения.

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
На форуме: 76 час.
Инфо  Написать

Всем приветики! У мня предложение, о добавлении кнопочки голосовать за понравившуюся композицию. Понравилась песенка слушатель проголосовал, а мы знаем какие больше нравятся а какие меньше. И так будет удобно плей лист составлять.

Неактивен

Глебон
Неадекватный
На форуме: 821 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Я_НОЧКА:

Всем приветики! У мня предложение, о добавлении кнопочки голосовать за понравившуюся композицию. Понравилась песенка слушатель проголосовал, а мы знаем какие больше нравятся а какие меньше. И так будет удобно плей лист составлять.

Это вы можете сделать в рамках своего сайта и делать с этим, что угодно например, топы составлять в БД (день, неделя, месяц, любые отрезки на что фантазии хватит).
Это хостинг интернет радио, а не cms.

Fu** Pop, just Dance!

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Сообщение от Глебон:

Сообщение от Я_НОЧКА:

Это вы можете сделать в рамках своего сайта и делать с этим, что угодно например, топы составлять в БД (день, неделя, месяц, любые отрезки на что фантазии хватит).
Это хостинг интернет радио, а не cms.

Воть, я хотела сэкономить.

Неактивен

Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1807 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Всё верно, задача хостинга радио это реализовать само вещание для диджеев и стабильно передавать звук слушателям.
Даже такие фишки как плееры, визуализация и вывод информации это уже дополнение, которого может совсем не быть.

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Всем приветики!!! У меня такой вопрос , возможно реализоватъ так, чтобы все потоки радио которые естъ на одной регистрации имели общий доступ к файлам. К примеру вот у меня два радио, просто соединитъ файлы для них. будет игратъ у каждого радио свой плей лист, а на столик заказов выводится обшие композиции , что естъ в папках "файлы" с обоих радио.

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

У нас есть возможность делиться файлами сразу со всеми радио но нужно всё равно добавлять их себе в файлы.
Других вариантов нет, и не планируется.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Всем доброго утричка! У мня такой вопрос, при копировании файлов из библиотеки, попадаются файлы с битрейтом не таким как на радио, а можно сделать так, чтоб они перекодировались также как при загрузке в папочку на сервер. Чтоб иметь возможность копировать все нужное от туда , а не только при условии,что битрейт совпадает.

Неактивен

DIMA_MIX
Пользователь
На форуме: 30 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от ✯ЯНОЧКА✯:

Всем доброго утричка! У мня такой вопрос, при копировании файлов из библиотеки, попадаются файлы с битрейтом не таким как на радио, а можно сделать так, чтоб они перекодировались также как при загрузке в папочку на сервер. Чтоб иметь возможность копировать все нужное от туда , а не только при условии,что битрейт совпадает.

Доброе утро. Конечно можно. Нажимай на файл с неправильным битрейтом, а выпадающем меню выбирай перекодировать.

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Спасибо спасибо!!! Меня вчера джей этим озадачил. Только нету там такой меню https://imgs.su/upload/157/569076509.png

Отредактированно ✯ЯНОЧКА✯ (2018-05-13 07:39:31)

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Ну эти файлы же можно себе добавить и уже потом перекодировать, или не получается?

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Дмитрий не получается, могу только послушать или на радио поставить нажав в меню назначить следующим, а скачать нельзя, выводится это. Просто когда живой эфир то авто дидж отключен и пользы от библиотеки нету получается. https://imgs.su/upload/157/1249670142.png

Неактивен

Dimitry
Инфо  Вебсайт  Написать

Как вариант выставлять 320 временно, но вообще я конечно подумаю как это дело улучшить.
Просто это файлы из интернета уже идут и тут много сложностей.

Моя анкета на vmeste.eu

Неактивен

✯ЯНОЧКА✯
Постоялец
Инфо  Написать

Почему обратила на это внимание единственная наверно библиотека с песенками где они правильно написаны, и сейчас делаем рейтинг с голосованием на сайте и все проигранное в эфире будет в нем, а скачанное откуда то и написанное не пойми как нююю очень  плохо смотрится и своим присутствием все портит и голосовать за краказябру ни кто не будет, а джею переделывать времени нету это в эфире и библиотека на радио стала суперской почти все уже есть.

Неактивен

kuza2000
Новичок
На форуме: 0 час.
Инфо  Написать

Напишу, что мне ООООЧЕНЬ не хватает:

1. Функция поиска файлов.
Зачем нужно. Например, играет песня, и слышу, что ей не место на радио. Сейчас я ее принципиально не могу найти. Дмитрий из поддержки предложил искать в плейлисте по подсветке. Но у меня общий плейлист, там больше 5-ти тысяч файлов, это не реально.
Или - в столе заказов набираю название, и вижу, что этой записи целых три. Как их найти? Как удалить дубли?

2. Не загружаются файлы с двумя точками подряд. А это встречается довольно часто (многоточие в названии). Даже могу примерную статистику привести. На 5000 композиций у меня их встретилось около 100. Получается, около 2% или один из 50.

Без 2 еще прожить можно, а вот без поиска просто не знаю что делать.
Вот была бы форма, как в столе заказов (есть же все уже)))
Но после поиска была бы кнопочка "удалить", ну и показывалась папка. Все, больше ничего не надо.

Отредактированно kuza2000 (2018-06-01 21:08:46)

Неактивен

Павел Федоренко
Пользователь
На форуме: 24 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Старое доброе Ctrl + F  не помогает в поиске файлов по названию в плейлисте или папке ?

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.  Ф. М. Достоевский, «Игрок»

Неактивен

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries]