ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

🔒 Конкурс - раскрути страницу своего радио и получи гарантированно приз!

 

20089
Dimitry @Dimitry
Конкурс - раскрути страницу своего радио и получи гарантированно приз!

15.06.2018 - Условия конкурса были вынуждено изменены из-за недостоверной работы счётчиков на страницах радио.
На каждой странице радио от Myradio24 теперь есть свои кнопки поделиться в соц. сетях например: https://myradio24.com/?to=stats&port=6262
В течении следующих 20 дней, до конца этого месяца проводится конкурс. Призовые места будут объявлены 1го июля.


Минимальные требования для участия и получения приза
- не использовать любой вид накрутки, покупные репосты и пустые аккаунты соц. сетей без друзей (такие радио будут исключаться)
- набрать суммарно не менее 5 очков за счёт кнопок поделиться на странице вашего радио вида: https://myradio24.com/?to=stats&port=LOGIN
- НОВОЕ: ваше радио набрало 5 очков с запасом, тогда подпишитесь на нашу группу в VK ********** и нажмите поделиться с друзьями записью на этой странице ********** , но в окошке поделиться в доп. поле обязательно укажите название радио и ссылку на ваше радио вида:

.

Как получить главные призы c 1 до 6 места
НОВОЕ: Предыдущим действием через нашу группу VK вы сразу поделились ссылкой хостинга и ссылкой на своё радио.
Теперь на вашей странице есть запись похожая на эту: **********
Чтобы получить главные призы вам необходимо набрать как можно больше репостов этой записи на вашей странице - тут счётчик работает идеально и прозрачно. В данном случае люди которые поделятся этой записью с вашей страницы, поделятся непосредственно ссылкой вашего радио, а ссылка на хостинг радио уже будет скрыта, тем самым основная реклама будет всё таки именно вашего радио, а не хостинга.


Как набирать репосты этой записи на вашей странице VK?
На вашей странице в этой записи нажмите на "название вашего радио", запись откроется в диалоговом окне, теперь просто скопируйте URL адрес этой записи и давайте ссылку друзьям чтобы они могли поделиться этой записью со своими друзьями. Также можно непосредственно зайти на вашу страницу и поделиться этой записью от туда. Всех участников и борцов за главные призы мы увидим через нашу группу myradio24 так как вы уже поделились от туда ссылкой, однако вы можете продублировать адрес своей страницы VK в этой теме. Условия стали сложнее, но теперь будут более честными!


Призы за места
- приз назначается в качестве продления вашего радио
- бесплатные радио могут получить приз на бонусный счёт vmeste.eu

1. место 120 евро
2. место 60 евро
3. место 30 евро
4. место 15 евро
5. место 10 евро
6. место 5 евро
3 евро - остальным участникам выполнившим минимальные требования

20089
Dimitry @Dimitry
ВАЖНО! В связи с неправильной работой счётчиков на страницах радио, условия были изменены.
Обратите внимание на блоки НОВОЕ или прочитайте всё заново, кое что было вырезано.
Теперь всех участников мы сами увидим, так как обязательно нужно будет поделиться ссылкой из нашей группы VK.
Обратите внимание на новые условия для призовых мест от 1 до 6, теперь учитываются репосты нашей записи с вашей страницы.
Подробнее читайте выше. Если вы боретесь за главные призы, для надёжности можете оставить ссылку на вашу страницу VK в этой теме или прислать личным сообщением. Ссылки на радио больше не нужны.

Добавлено
--------------------------

Вроде некоторые поняли суть, поделилось 12 человек и сразу можно видеть сколько человек поделилось их записью уже с их страницы. Например Мирамхан набрал пока больше всех, 8 человек поделилось его записью на его странице. Наводим мышкой на значёк поделиться в нашей группе и нажимаем на надпись Поделились N человек. Так мы увидим список всех участников и сколько поделились их записями, каждый может смотреть - всё открыто.




.


12
Александр @DjTomatto

Отредактировано DjTomatto - 15.06.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Можно, но ссылка на страницу радио и название обязательный минимум, и желательно без ярких призывов делать репосты, основа должна быть реклама вашего радио, а не набор репостов!

9
Елена @Киремелька
Участвуем))))) **********

20089
Dimitry @Dimitry
Киремелька пишет:

Участвуем))))) **********

Зашёл посмотреть кто у вас репостит, открыл одного человека, поста нет, открыл другого поста нет, после 10го человека понял что репосты просто куплены ведь цена за репост меньше рубля, а поста нет потому что за час там сверху добавлены 10 других репостов. Вы думаете все дураки? Я говорил что накрутка не зачтётся. Вы можете удалить текущий репост, создать новый и участвовать честно. Оформлена запись красиво, но давайте без ярких призывов делать репост, основа записи должна быть реклама вашего радио, а не набор репостов!

!!! Всем на будущее, подобные аккаунты будут просто исключёны. Первые 6 призовых мест будут тщательно проверяться.

PS> Выписал список радио сделавших репост, на данный момент 7 участников, к сожалению в нашей группе общий счётчик всех кто поделился, но те кто поделился с группы все наверху списка, поэтому найти их проблем нет.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Разобрались с новыми правилами, тоже участвуем. Посмотрите, пожалуйста, соблюдены ли все пункты правил: **********

9
Елена @Киремелька
Здравствуйте, Дмитрий!
Честно говоря, очень обидно читать такие обвинения в свой адрес, что "репосты просто куплены ведь цена за репост меньше рубля, а поста нет потому что за час там сверху добавлены 10 других репостов",. Абсолютно ВСЕ репосты на месте на страницах моих друзей и их друзей, это легко проверить, кликнув по времени создания репоста:


Для примера я специально взяла страницу подруги, где помимо репоста конкурсной записи сверху уже сделано много других репостов. Но это и понятно, ведь в условиях конкурса не было указано, что репосты друзья должны закреплять, это было бы уже чересчур. У меня много друзей, которые играют в игру ВК "Нано-ферма", активно играют и участвуют во многих группах по игре, делая репосты на розыгрыш декора и коллекций, и естественно, что репост моей конкурсной записи будет постепенно уходить вниз, но это же не значит, что он "куплен", или что его нет вообще? Вы же сами говорите, что можно давать ссылку своим друзьям, чтобы они ею поделились, именно это я и сделала - оповестила своих друзей, они пошли навстречу и сделали репосты, потому что знают меня и слушают наше радио, а вовсе не потому, что я им что-то за это предложила, "купив" репосты....Так что никакой накрутки нет и быть не может....Очень обидно, правда...В нечестности меня обвиняют первый раз в жизни.
Но раз уж такие подозрения возникли, то я сделаю новую запись, без призывов о репостах, без яркого изображения, просто запись о том, что мы участвуем в конкурсе радиостанций, а также описание нашего радио. Надеюсь все-таки на вашу объективность.

Отредактировано Киремелька - 16.06.2018
20089
Dimitry @Dimitry
SpokoinoeRadio, Всё сделано правильно, оформлено хорошо.

Киремелька, если говорить для примера, я проверил 10 человек, у всех спам на странице по 10 репостов за час, и они разные, отсюда делаю вывод, если и не вы, то ваши друзья просто купили репосты. Обсуждать тут нечего, накрутка очевидна, мне на вас уже пожаловались другие участники. Или честно участвуете заново без накруток и без призывов к репостам в записи, или не участвуйте вообще...
Как уже сказал, первые 6 призовых мест будут проверяться очень тщательно.

9
Елена @Киремелька
Дмитрий, я еще раз хочу объяснить, что никаких накруток нет и быть не может. Мои друзья делают репост записи себе на страницу, что требуется по условиям конкурса. Если эти же друзья делают себе на страницы репосты и других постов, тем более разных - это разве признак накрутки?! Я еще раз объясняю, что большинство моих друзей - активные нано-фермеры, участвуют во многих группах ВК, посвященных игре "Нано-ферма", и естественно делают постоянно оттуда репосты по розыгрышам декора и коллекций. Накрутка была бы в том случае, если бы это были не реальные люди, а боты или специальные страницы какие-то...клоны что ли...Но это реально мои друзья, которые знают меня очень давно как админа группы Нано-чат, а теперь еще и как админа радио ИмпульсFM. Они слушают наше радио, делают заказы, участвуют в конкурсах и естественно, хотят сейчас помочь, делая репосты. Что в этом нечестного? Где накрутка? У нас много друзей, они хотят помочь в конкурсе - а мы из-за этого получаем несправедливые обвинения в накрутке. Как-то реально обидно.
Я удалила предыдущую запись, где действительно был призыв к репостам, признаю. Не думала, что так нельзя делать, ведь это конкурс все-таки. Тем не менее, тот пост удален. На данный момент на моей странице размещена запись, в которой нет ни слова про призыв делать ее репост, только описание радио и ссылка на него, а также официальный баннер радио со страницы хостинга, ничего лишнего (также как у Спокойного радио кстати). Пост в группе ВК также не содержит призывов к репостам. Надеюсь, мне удалось убедить Вас и других участников конкурса, что все предельно честно и прозрачно, никакой накрутки НЕТ. Я и Владимир ждем ответа.
Вот новый пост:
**********

Отредактировано Киремелька - 16.06.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Не нужно мне ничего доказывать, подобные группы как не назови это сплошные спамеры и накрутка, если вы привыкли так жить и всё накручивать включая слушателей на радио, это ваше дело. Повторюсь ещё раз, все подозрительные репостеры которые создают по 10 репостов за час - не будут учитываться, даже если мне придётся потратить день на подсчёт. Это относится ко всем участникам конкурса. Конкурс должен быть справедливым. Если вы не согласны, можете не участвовать, не тратьте свои силы. И давайте без флуда на форуме, ваш вопрос уже разъяснён.

PS> на данный момент 10 участников выполнили минимальные требования и точно получат призы.

48
Inessa @Inessa
Участвуем **********

12
Александр @DjTomatto
чёт я вконец запутался. я рекламирую своё радио непосредственно в радио и в вк и в ок. друзья и в реале слушают. и посты у меня по году висят. и люди открывают и видят что это майрадио 24. что можно что нельзя. кому что нужно удалить и по новой сделать?
Я в соревновании ещё Дмитрий? а то я в реале убил полтора рабочих дня своих. пока вы меняли правила и вносили обновы. и друзьям своим голову забиваю

20089
Dimitry @Dimitry
НЕБОджедай, позавчера была рассылка что условия изменены, внимательно прочитайте условия наверху, ещё подробнее я не могу разжевать.

9
Елена @Киремелька
Радио Импульс участвует. Все правила и требования выполнены.
**********

7
Илона @Lonni
Участвуем
**********

20089
Dimitry @Dimitry
Как и сообщал, первые места будут более тщательно проверяться. Осталось посчитать радио импульс 3979 и откинуть спамерские репосты... Если кого-то забыл, пишите ссылку на страницу VK. Призы будут назначены в течении дня.

1. место 120 евро - 3979 - спам и накрутка
2. место 60 евро - 6657
3. место 30 евро - 5967
4. место 15 евро - 6262
5. место 10 евро - 8400
6. место 5 евро - 8795
7. место 3 евро - 7218
8. место 3 евро - 7447
9. место 3 евро - 8134


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.