ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

3
Николай @Ратиборец
Вот вопрос такой возник: есть ли тарифы и возможности создания канала не аудиотреков, а видео-клипов - как следствие ротация видео-клипов? Если есть такие возможности, то сколько стоят?

20089
Dimitry @Dimitry
Прототип такой разработки у нас есть, но так и не дошли до общественного тестирования.
Напишите мне лично что и как вам нужно и что нибудь придумаем.

202
Владимир @Лесной_зверь
Внутри чата не получается установить код радио. На главной плеер отображается, а внутри никак. Кто сможет помочь?

<!--PLAYER - Блок расположения плеера. Плееры: default, lite, energy или custom (свой плеер) (можно несколько) -->
<div id="my_player" class="my_player" data-player="energy" data-skin="blue" data-width=200 data-autoplay=1 data-volume=70 data-streamurl="https://myradio24.org/chatua"></div>
<!--END PLAYER-->

<!--Этот скрипт должен располагаться в самом низу после всех блоков и не должен повторяться на странице. -->
<script src="//myradio24.com/player/player.js?v3.10" data-port="chatua" data-interval=15></script>

20089
Dimitry @Dimitry
Смотри консоль ошибок, и попробуй свой жквери убрать или обновить, хотя и так должно работать.

202
Владимир @Лесной_зверь
Дмитрий, наверное, был прав, убрал <script type="text/javascript" src="js/jquery00.js"></script> из чата внутри и заработало.

Отредактировано Лесной_зверь - 14.07.2018
3
El_Diablo @El_Diablo
Здравствуйте.Столкнулся с проблемой загрузки файлов в плейлист.при загрузке файл грузится минут двадцать до примерно процентов семидесяти и потом просто останавливается.с других компов загруз идет отлично,с телефона тоже.Подскажите пожалуйста что это может быть,в интернете ничего подходящего не нашел.Заранее спасибо.

20089
Dimitry @Dimitry
20 минут грузить 1 файл это не нормально.
Грузите файлы меньшего размера или используйте быстрый интернет.

3
El_Diablo @El_Diablo
скорость 98,вес 5,98. через 14 минут загрузка остановилась.Мне по вашему скучно блин и мне поприкалываться не с кого?Или это какой-то неподъемный вес?

Отредактировано El_Diablo - 17.07.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Что за скорость такая? 98 кбит?
Файлы по 100мб у нас закачивают за минуту, а если 6мб то вообще секунд 5.

3
El_Diablo @El_Diablo
Тезка,написал же выше какая скорость.Вообще все без понятия что это за бред происходит.Повырубал уже все что можно было,что хоть как-то может влиять,нифига.в том то и беда

20089
Dimitry @Dimitry
Скиньте результат скорости после теста
**********

Попробуйте закачку с любого другого устройства.

3
Николай @Ратиборец
El_Diablo пишет:

Здравствуйте.Столкнулся с проблемой загрузки файлов в плейлист.при загрузке файл грузится минут двадцать до примерно процентов семидесяти и потом просто останавливается.с других компов загруз идет отлично,с телефона тоже.Подскажите пожалуйста что это может быть,в интернете ничего подходящего не нашел.Заранее спасибо.

У меня сегодня такая же проблема была при том именно с одним единственным файлом - все остальные грузились. Файл mp3, 3,81 МБ, 128 Кб/cек. Там точно не от скорости зависело. У меня по тесту: Ping ms 8 - Скачать Mbps 213.56 - Загрузить Mbps 20.95. Я перешел на другой компьютер - с него закачал (браузер везде был FireFox последней версии, комп был подключен в ту же сеть).

20089
Dimitry @Dimitry
Ну может инет глюкнул в момент загрузки, надо было ещё раз попробовать.
Такие проблемы вообще первый раз слышу.

183
Павел @Павел_Федоренко
Возможно ли добавить редактирование/изменение название плейлиста в расписании ? Очень неудобно, создавать новый плейлист и опять настраивать расписание

20089
Dimitry @Dimitry
Что-то не пойму, там не даёт выбрать название плейлиста?
Хотя может это сделано как защита от багов.

183
Павел @Павел_Федоренко
Dimitry пишет:

Что-то не пойму, там не даёт выбрать название плейлиста?
Хотя может это сделано как защита от багов.

Хотелось бы отредактировать или изменить название без создания и настройки в расписании другого (экономия времени)

20089
Dimitry @Dimitry
Заново ведь не надо задавать. Насколько я знаю там просто выбираешь плейлист другой и всё.
Ну т.е. переименовал например, а потом редактируешь в расписании и выбираешь другой плейлист с новым именем.

183
Павел @Павел_Федоренко
Dimitry пишет:

Заново ведь не надо задавать. Насколько я знаю там просто выбираешь плейлист другой и всё.
Ну т.е. переименовал например, а потом редактируешь в расписании и выбираешь другой плейлист с новым именем.

Долго всё это. В строке менять название куда бы проще и быстрее было бы ))

3
Денис @denis007
Здравствуйте.Подключил VirtualDJ по инструкции,соединение успешно,вещание идёт,треки отоброжаються,НО звука нет,ни в админке ни по ссылке ?везде качество стоит 128kbps mp3,нахожусь на пробном для новичков.Что не так сделал?Спасибо за ответы.

20089
Dimitry @Dimitry
А версия точно 8я? Инструкция тут
https://wiki.vmeste.eu/?page=149