ОсновноеRadiotalkПользовательское
VMESTE.EU - Платформа для творческих людей
116   •   Посмотреть все темы

vmeste.eu/world - План работ, предложения и помощь в развитии

 

9260
Евгений @starkon
Dimitry, можно так замуровать что без посторонней помощи не выйдет вылезти.

20089
Dimitry @Dimitry
Вообще игра изначально расчитывалась на командную игру, т.е. в одиночку можно, но суть была жить сообществами и развивать инфрастуктуру
Если к игре есть интерес, я возможно займусь ей в след. году, ну конечно же в свободное время как хобби. (какого у меня сейчас нет)

3173
Николай @grom
Dimitry пишет:

Вообще игра изначально расчитывалась на командную игру, т.е. в одиночку можно, но суть была жить сообществами и развивать инфрастуктуру
Если к игре есть интерес, я возможно займусь ей в след. году, ну конечно же в свободное время как хобби. (какого у меня сейчас нет)

Интерес Дмитрий именно в том, что игра с нуля. Да и в основном тут люди уже все взрослые, каждый работает у кого-то семья. Зарубаться как WOW и прочие не будут. Так выйти в свободное время, часик попялиться в монитор.

20089
Dimitry @Dimitry
И тем не менее, понятное дело что она не претендует на высокую посещаемость, ибо нет времени ей заниматься 😀
Но мне интересен процесс разработки, даже если в результате из этого ничего путного не выйдет.

3910
Дмитрий @Q-Tec
😡
Завтра то когда наступит?

Отредактировано Q-Tec - 13.07.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Зависло всё так как я уехал и сейчас не рабочая обстановка, продолжение будет в конце месяца.
За одно там появятся некоторые нововведения.

3173
Николай @grom
Q-Tec пишет:

😡
Завтра то когда наступит?

подписываюсь))) интересно узнать что там будет нового. плюс болтайка и старкон мне должны еще отомстить 😁 😁 😁

3910
Дмитрий @Q-Tec
Надеюсь мир заселят снова, а то там одни гробики и пустота )))

20089
Dimitry @Dimitry
Что-то будет, были бы фанаты)))

3910
Дмитрий @Q-Tec
Dimitry пишет:

Что-то будет, были бы фанаты)))

Ну, по крайне мере, двое отреагировали 😁

20089
Dimitry @Dimitry
Надеюсь это не все)

3173
Николай @grom
Продвижения есть:?

20089
Dimitry @Dimitry
Пришлось отложить, надеюсь, до сентября, недоделанное смысла нет показывать.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Dimitry пишет:

Пришлось отложить, надеюсь, до сентября, недоделанное смысла нет показывать.

Что-нить из предложенного мною?

20089
Dimitry @Dimitry
А что именно ты предлагал, уже не помню и что-то на форуме не вижу.
Я хочу многое изменить, добавить интерактивности в игру, например чат, сделать её автообновляемой.
Это для начала даст возможность людям просто находиться в игре даже если играть не хочется)
Потом если интерес будет расти, можно и дальше развивать.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Dimitry пишет:

А что именно ты предлагал, уже не помню и что-то на форуме не вижу.
Я хочу многое изменить, добавить интерактивности в игру, например чат, сделать её автообновляемой.
Это для начала даст возможность людям просто находиться в игре даже если играть не хочется)
Потом если интерес будет расти, можно и дальше развивать.

Потом скину, у меня где то было записано

3173
Николай @grom
чат не главное, да, и для тебя Дима чат это наилегчайшая работа 😁 Скукота заключается в том, что все герои убиты. ресурсы собираемые никуда не применяются, постройки не строятся. Пускай боты мочат героев, пускай уровень падает вниз))) чем сложнее, тем лучше

20089
Dimitry @Dimitry
Ну я давно не заходил в рассеиватель живности, наверное 10 лет, удивлюсь если там ещё что-то есть живое)))
Вообще можно сделать это автоматическим ежедневным действие когда всё зарождается на планете)
Каждый день в пустых квадратах может что-то появляться, ещё надо сделать функцию разрушение могил, полное уничтожение героев которые не заходили в игру с пол года) Может так и расхитительницы гробниц появятся, а ведь у персонажей может быть много чего вкусного)
Интересных идей очень много, надо ядро игры переписать немного, а то не получится масштабировать.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Только без обнуления достижений, я долго старался )))
Предложения все свои потерял....главное предложение было отвязать уровень от кол-ва ходов

Отредактировано Q-Tec - 21.08.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Много времени уходит на основную работу, webhost1 / webserv24, увы, работа. Также был вынужден исправить горящие старые проблемы на vmeste.eu.
Сейчас работы ещё больше подвалило, я пропаду на пару недель, потом буду возвращаться сразу к игре, но скорее всего буду заниматься только на выходных. Ориентировочно с середины октября, потихонечку... надеюсь желание последних фанатов не умрёт )