ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

3
Денис @denis007
По этой инструкции и настраивал,всё работает но звука нет))

47
Ігор @50904
Скажите пожалуйста, в плеере отображается названия песен или названия файлов? Что-то не могу вкурить. Загрузил песни, теперь вижу, что придётся все переименовывать.

47
Ігор @50904
Ещё вопрос. На странице, где перечень тарифов, есть тариф за 1 евро. Но у себя в админке я его не вижу - самый дешёвый 3 евро.

47
Ігор @50904
И последний вопрос, извините за навязчивость. Можно ли убрать из плеера слово "слушателей" или хотя бы его переименовать? Спасибо.

20089
47
Ігор @50904
Dimitry пишет:

Да
https://wiki.vmeste.eu/?page=111

Я не хочу скрывать количество слушателей, я хочу только убрать слово.

20089
Dimitry @Dimitry
при получении кода плеера поставить галочку скрипты, тогда в этом коде можно будет поменять слово слушателей

47
Ігор @50904
Спасибо за ответы! Скажите все-таки, почему нельзя выбрать тариф за 1 евро? Мне временно, планирую позже перейти на более дорогой тариф. Мне понравился ваш сервис.

20089
Dimitry @Dimitry
50904 пишет:

Спасибо за ответы! Скажите все-таки, почему нельзя выбрать тариф за 1 евро? Мне временно, планирую позже перейти на более дорогой тариф. Мне понравился ваш сервис.

Дешевые тарифы становятся не выгодными, заказ бесплатного тарифа скоро тоже будет закрыт. (временно)

3
Денис @denis007
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
Доброго времени суток всем!))Хочу ответить на свой пост с вопросом (Здравствуйте.Подключил VirtualDJ по инструкции,соединение успешно,вещание идёт,треки отоброжаються,НО звука нет,ни в админке ни по ссылке ?везде качество стоит 128kbps mp3,нахожусь на пробном для новичков.Что не так сделал?Спасибо за ответы),может в дальнейшем кому нибудь пригодится.Проблемка была решена спустя 2е суток.Оказалось все банально.Нужно было просто выставить одинаковые уровни дискретизации и буфера(44100Hz,32-bit себе так выставил) в звуковой карте и непосредственно в выходе звука в Virtual Dj8(качество должно быть одинаковым )P.S.Непосредственно вещание через звуковуху ПК счел неудобным вариантом,поскольку этот же ПК работает и для других целей.В следствии чего прибегнул к Virtual Audio Cable,в свободном доступе, мануал на ютубе имеется.И тем более не важно какая у Вас версия Virtual Dj ,лицуха или от "Дяди Васи"Всё работает,Auto DJ & BMP,только в топку накидывай))Всем хорошего звука.🤪 😵

Отредактировано denis007 - 06.09.2018
47
Ігор @50904
Скажите пожалуйста, как прикрепить картинку исполнителя? Я в админке такого не нашел, это нужно в редакторе тегов на компе заливать?
Я вообще могу это делать если у меня тариф 3 є ?

Отредактировано 50904 - 12.09.2018
302
Support @Support
50904 пишет:

Скажите пожалуйста, как прикрепить картинку исполнителя? Я в админке такого не нашел, это нужно в редакторе тегов на компе заливать?
Я вообще могу это делать если у меня тариф 3 є ?

на тарифе 3 евро разрешён только вывод обложек. Автопоиск и добавление новых обложек в систему доступно с тарифа 10 и выше.

47
Ігор @50904
Мне не нужен поиск. Как вывести СВОЮ обложку?

302
Support @Support
50904 пишет:

Мне не нужен поиск. Как вывести СВОЮ обложку?

загрузить свою обложку можно на тарифе 10 и выше. Чтобы корректно отображалась обложка надо правильно ввести имя исполнителя.

47
Ігор @50904
mix-ds пишет:

50904 пишет:

Мне не нужен поиск. Как вывести СВОЮ обложку?

загрузить свою обложку можно на тарифе 10 и выше. Чтобы корректно отображалась обложка надо правильно ввести имя исполнителя.

А почему на странице тарифов написано, что загрузка обложки с 3-х евро? Зачем обманываете людей?

302
Support @Support
50904 пишет:

mix-ds пишет:

50904 пишет:

Мне не нужен поиск. Как вывести СВОЮ обложку?

загрузить свою обложку можно на тарифе 10 и выше. Чтобы корректно отображалась обложка надо правильно ввести имя исполнителя.

А почему на странице тарифов написано, что загрузка обложки с 3-х евро? Зачем обманываете людей?

Вы не правильно поняли, вывод картинок - имеется ввиду про картинку с исполнителем. Например вот
А загружать свои можно на тарифе 10.


Всё честно написано

Отредактировано Support - 12.09.2018
47
Ігор @50904
Ну хорошо, но как вывести-то? Она должна быть в метаданных?

302
Support @Support
50904 пишет:

Ну хорошо, но как вывести-то? Она должна быть в метаданных?

При загрузке файла отображаются не имена файлов, а названия песен: Исполнитель - Название песни. Это можно изменить перед загрузкой в метаданных. Если файл уже загружен, но отображается не верно, можно переименовать прямо у вас в панели управления радио в файлах. Переименовываются не имена файлов, а Исполнитель.

20089
Dimitry @Dimitry
Изменять название удобнее после загрузки в майрадио, к тому же оно не всегда берётся с названия файла, а сначала с метаданных.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Добрый вечер! Сейчас чисто случайно зашел в админ-панели во вкладку "DJ's" и обнаружил, что некий "8964" вещал аж 2 раза и был на сайте час назад (примерно в 22 по мск) каким-то невероятным образом. У меня всегда только автодж и никому не выдавались логины с паролями. Кроме того, такие даже не создавались никогда. Если просматривать плейлист, то звучали, вроде, только те композиции, которые есть в библиотеке.

Просьба разобраться, в чем дело и дать подробные объяснения, как такое вообще возможно.