ОсновноеRadiotalkПользовательское
VOC++ чаты (больше не поддерживаются)
3   •   Посмотреть все темы

Как прикрепить новый домен к чату

 

22
Артем @Skriptoff
Когда Вы зарегистрировали и оплатили новый хостинг, у Вас по умолчанию будет установлен временный домен типа login.chat.bz,
для того чтобы добавить свой домен (он уже должен быть зарегистрирован и прописаны нс NS1.WEBSERV24.COM и
NS2.WEBSERV24.COM) переходим в панель управления **********

В разделе Домены добавляем новый домен






далее переходим в настройки домена






настраиваем все как на скрине ниже (логин wvoc меняем на свой соответсвенно)
Поля которые нужно отредактировать выделены красной рамкой




Сохраняем, и все должно заработать, если у Вас сборка чата не от нашего хостинга, то Вам еще придется изменить настройки доменов в файле data/voc.conf

119
Александр @North
Приветствую вас мужики! Помогите разобраться с подсоединением поддомена на чат, все сделал как указано в предыдущем посте. В регистратора домена прописал Ip чата, сам поддомен рабочий вот скрин сегодня проверял ********** на скрине видно, что поддомен открывается по IP хостигна NS1.WEBSERV24.COM
Но вот сам чат не открывается, пишет что не может (get chat failed) открыть. Что не так сделал? Помогите кто знает как.

20089
Dimitry @Dimitry
get chat failed - это от мпчата ошибка, а тут инструкция для VOC++ чата, возможно надо просто openbase dir настроить, все подробности есть в админ панели мпчата в параметры -> настроки домена.

119
Александр @North
Dimitry пишет:

get chat failed - это от мпчата ошибка, а тут инструкция для VOC++ чата, возможно надо просто openbase dir настроить, все подробности есть в админ панели мпчата в параметры -> настроки домена.

Не разобрался я что здесь и как, все же почти 10 лет прошло с тех пор как я здесь был, много изменилось, другие пользователи, другое все, вот и написал в эту тему. Но главное то, что все получилось, все работает, единственной ошибкой было у меня это не выбрал LetsEncrypt. Спасибо за помощь, а вернее за наводку)))

Отредактировано North - 13.10.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Я вчера пару настроек проводил для домена вашего, там и путь надо было изменить и open_basedir.