Вы не зашли.

Глебон
Неадекватный
На форуме: 822 час.
Инфо  Написать

Доброго времени суток smile
Посоветуйте Wi-Fi роутер для работы в режиме Access Point.
Сейчас стоит TP-Link TL-WA901ND с последней прошивкой и виснет стабильно раз в сутки sad Достал просто нереально.

Посмотрел, что сейчас может предложить DNS и утонул в море китайщины и тех же тплинков.

Fu** Pop, just Dance!

Неактивен

Trilby
miss me?
На форуме: 797 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Можешь для начала попробовать openwrt накатить на ТПлинк. У меня это немного улучшило ситуацию...

Если не поможет, купи себе микрот. Один раз помучаешься с настройками, зато потом никаких сбоев и лагов. У меня за 3 года эксплуатации предыдущей модели ни разу не было с ним проблем. Сейчас хочу обновить только из-за того, что 2.4 ГГц не вывозит 100 мбит/с)

Ну, или сяоми роутер можно взять (только тот, что с поддерживает wifi ac). Он подешевле, и вроде как о нем все хорошо отзываются.

Отредактированно Trilby (2018-12-01 22:10:47)

Неактивен

Глебон
Неадекватный
На форуме: 822 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Trilby:

Можешь для начала попробовать openwrt накатить на ТПлинк. У меня это немного улучшило ситуацию...

Если не поможет, купи себе микрот. Один раз помучаешься с настройками, зато потом никаких сбоев и лагов. У меня за 3 года эксплуатации предыдущей модели ни разу не было с ним проблем. Сейчас хочу обновить только из-за того, что 2.4 ГГц не вывозит 100 мбит/с)

Ну, или сяоми роутер можно взять (только тот, что с поддерживает wifi ac). Он подешевле, и вроде как о нем все хорошо отзываются.

Погугл ещё ранее по поводу openwrt. Пишут что ничего не меняется.
Тоже смотрел в сторону микротика, но никогда не имел дело с роутерос.

Fu** Pop, just Dance!

Неактивен

Trilby
miss me?
На форуме: 797 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Глебон, ну, всегда есть смысл попробовать самому... )) Правда, я этим летом проклял свой тплинк, пока прошивал его...
Никогда еще я не использовал для прошивки техники паяльник smile
https://imgs.su/upload/180/2039157309.jpg

А так, все-таки советую взять микрот и по этой инструкции настроить. Это максимально стабильный и гибкий роутер за эти деньги))

Неактивен

[ Generated in 0.005 seconds, 10 queries]