ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Стол заказов - скрипт для всех

 

2
Катарина @Катарина
Такая проблема. у всех стол заказов работает, кроме одного диджея и он же администратор. Зайти в админку может а на сайте партнера пишет "в данный момент заказы не принимаются" Что может быть? У остальных заказы принимает стол.

Отредактировано Катарина - 13.12.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Может другой браузер ему попробовать?

2
Катарина @Катарина
Dimitry пишет:

Может другой браузер ему попробовать?

не помогает( пробовали. чистка,перезагрузка и тд. с телефона есть с браузеров нет. антивир защитник.

20089
Dimitry @Dimitry
Это очень странно, а у других оно открывается нормально?

2
Паша @LOVEIS
Да. верно замечено. уже давновато. когода в столе ставишь галочку на автоматический прием заявок, то на сайте пропадает стол заказаов. есть возможность только заказывать с сайта майрэдио24.ком. как только в админке в столе ставишь галочку ручной стол - тогда стол заказов снова появляется на сайте. поэтому и приходится использовать ручной стол.
Катарина пишет:

Такая проблема. у всех стол заказов работает, кроме одного диджея и он же администратор. Зайти в админку может а на сайте партнера пишет "в данный момент заказы не принимаются" Что может быть? У остальных заказы принимает стол.

20089
Dimitry @Dimitry
Может у вас очень старый код стола, ещё до ввода авторежима который?
Лучше давайте живой пример, а то не понятно.

26
Александр @muzogonek
Да. верно замечено. уже давновато. когода в столе ставишь галочку на автоматический прием заявок, то на сайте пропадает стол заказаов. есть возможность только заказывать с сайта майрэдио24.ком. как только в админке в столе ставишь галочку ручной стол - тогда стол заказов снова появляется на сайте. поэтому и приходится использовать ручной стол.

Dimitry пишет:

Может у вас очень старый код стола, ещё до ввода авторежима который?
Лучше давайте живой пример, а то не понятно.

Вероятно, та же проблема (но у меня бесплатный тариф, но я теперь не музогонек, а vecher)

Включаем автообработку стола -



На странице радио видим это -



при нажатии на кнопочку заказ возможен только из базы песен в облаке:



При включении ручного режима, на странице радио обычная форма заказа:


Отредактировано muzogonek - 07.01.2019
45
Инкогнито @Инкогнито
Добрый день. А есть стол заказов для Автодиджея. Что бы был поиск по загруженым композициям и когда пользователь ставил ее она добавлялась в очереть?

20089
Dimitry @Dimitry
В панели в разделе Стол заказов можно выбрать автоматический режим, это он и есть.

441
Валентин @DjValek
Дим, просьба, сделаай в столе заказов минимум 2 заказа одновременно а лучше 3 и не более)))

27
Дмитрий @TacTics
DjValek пишет:

Дим, просьба, сделаай в столе заказов минимум 2 заказа одновременно а лучше 3 и не более)))

Поддерживаю! по одному это как то мало! или сделать в панель управления настройку! пусть администратор радио сам выбирает сколько нужно!

78
dimassamid @dimassamid
Доброго времени суток.
Скажите, а есть ли английская версия стола заказов? В адресной строке стоит myradio24.com/ru/table/*
Может возможно сделать также и en?
У меня довольно много зарубежных слушателей. Было бы здорово иметь английскую версию.

20089
Dimitry @Dimitry
В ссылках то оно уже появилось, а вот когда до переводов дойдём, большой вопрос.
Такой версии пока нет, будет сначала переводиться весь сайт, потом виджеты типо стола и потом админка. Всё это отсрочивается уже несколько месяцев, так как есть задачи намного важнее. Могу сказать что скоро будет приложение для андройда с поддержкой английского, это пока всё.

2
Макер @FFL
Добрый день. А можно добавить в поиск стола заказов по всей библиотеке медиа файлов?

20089
Dimitry @Dimitry
Нет. Там могут быть только ваши личные файлы.

2
Макер @FFL
А с чем связаны такие ограничения? Я же могу в админке радио искать эти песни в библиотеке файлов и ставить.

20089
Dimitry @Dimitry
Много причин, файлы чужие - там может быть что угодно и мы не можем их выдавать всему интернету. Поиск по этой базе создаёт высокую нагрузку, давать его посетителям нельзя.

0
Алексей @Alex_Jr
Дмитрий, добрый день. Такой вопрос. Возможно ли сделать автоматическое обновление формы "Ваши заказы", чтобы изменения в статусах заказа были видны без обновления страницы? Просто слушатели постоянно уточняют, ушёл ли заказ. Спасибо

20089
Dimitry @Dimitry
Думаю будет в новой версии стола - скоро, лучше всего добавить это в ИДЕИ если это важно для вашего радио, чтобы не забылось.

0
Алексей @Alex_Jr
Понял, спасибо:) В идеи добавлю