ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Модернизация управления файлами и плейлистами

 

1
Евгений @Joki_Farkas
Здравствуйте. Извините если вопрос был, но не нашёл. Не могу понять как и можно ли установить приветственный джингл, который будет ключатся автоматичиски при подключении слушателя. Т.е. он включает радио, с начало проигрывается джингл приветствия, за тем уже эфирный поток. Заранее спасибо

8
Артём @Flipi
Joki_Farkas пишет:

Здравствуйте. Извините если вопрос был, но не нашёл. Не могу понять как и можно ли установить приветственный джингл, который будет ключатся автоматичиски при подключении слушателя. Т.е. он включает радио, с начало проигрывается джингл приветствия, за тем уже эфирный поток. Заранее спасибо

Джингл приветствия - при подключении слушателя
Загрузите mp3 файл приветствия с правильным названием и битрейтом вещания.
Например: intro64.mp3, intro96.mp3 или intro128.mp3
Для активации на сервере также нужно пересохранить Настройки.
Удалить джингл приветствия можно в разделе Потоки.

120
Андрей @master4318
Добрый день.
Не могу загрузить файлы, штук 10-20 загружается, потом загрузчик виснет в режиме обработка на каком либо файле и всё.

Отредактировано master4318 - 09.02.2019
120
Андрей @master4318
master4318 пишет:

Добрый день.
Не могу загрузить файлы, штук 10-20 загружается, потом загрузчик виснет в режиме обработка на каком либо файле и всё.

удалил всё полностью, пока загружает.

20089
Dimitry @Dimitry
Я изменял файлы, возможно возникла ошибка поэтому.

120
Андрей @master4318
На самом деле, наверное не в этом причина, сейчас у меня залилось 500метров и снова зависло. Теперь пробую заливать понемногу.
Dimitry пишет:

Я изменял файлы, возможно возникла ошибка поэтому.

20089
Dimitry @Dimitry
Остановиться может на плохом файле.

2
jiradio @jiradio
Приветствую Дмитрий.
В первую очередь спасибо Вам за Ваш труд.

Хотелось бы спросить есть ли решение для моей задачи.

Дано: 2 эфирных плейлиста (назовём из А и Б), которые включаются в 6 утра и 22 часа (т.н. дневной и ночной)
+2 плейлиста (В и Г) которые проигрывают 1 песню через определенное количество треков.

Задача: плейлисты В и Г должны исполнять функционал (проигрывать по одной песни через 10) только в период работы эфирного плейлиста А (с 6 до 22).

Подскажите как сделать?

20089
Dimitry @Dimitry
Есть пару неудобных способов добиться результата:

1. Для такого делают плейлист, а затем в разделе Файлы используют возможность вставлять треки (из другой папки) в дневной плейлист через каждые N треков. Ваш дневной плейлист будет сгенерирован - так как вам нужно и в расписании вставки можно не использовать. Делается в пару кликов, но для каждого обновления плейлиста надо повторять это.

2. Другой вариант это вставка не через, а по точному времени, 10 треков это примерно 40 минут, можно настроить вставку добавив время каждые 30 мин или каждые час. Например указав все нужные часы: 07:00 08:00 09:00 10:00 ... (долго и не удобно, но результат будет близок к целе)

Сейчас планируем создать новый ротатор и задавать расписание будет попроще.
Может получится сделать работу с папками, вместо плейлистов.