ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Болтология

 

8497
Степан @Trilby
К вопросу о современных новостях...

— Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Отредактировано Trilby - 30.01.2019
20089
Dimitry @Dimitry
Ну а что, иногда реально лучше не читать, я лично щас только технические читаю, прогресс и все дела...

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Фига вы тут активизировались.
Киев на месте 😀
Че как, ОЛДЫ на месте?

Trilby пишет:

Сейчас всех вернём на форум и можно будет проводить турнир по cs1.6 с главным призом - красивым семизнаком icq.

пфффф, изи. Го, я создал 😀 После твоего сообщения скачал qip и вспомнил свой номер (шестизнак на секундочку) и пароль. Онлайн 3 человека 😀 Кто эти люди? Кто то забыл выключить комп 10 лет назад?

Отредактировано DMc_Pozitiv - 06.02.2019
20089
Dimitry @Dimitry
DMc_Pozitiv, 🤣
я свой выключил пол года назад, но были там ещё люди реально крутые которые сидели онлайн, но уже очень мало ))) Аська щас как мирка, хакеронли )

8497
Степан @Trilby
Если хотя бы 4 человека желающих наберутся, могу вечерком у себя круглосуточный сервак по cs1.6.
Либо, может кто знает публичные хорошие ))

Только никакого CS:GO. Это треш и жалкая подделка.

Отредактировано Trilby - 06.02.2019
20089
Dimitry @Dimitry
Trilby пишет:

Если хотя бы 4 человека желающих наберутся, могу вечерком у себя круглосуточный сервак по cs1.6.
Либо, может кто знает публичные хорошие ))

Только никакого CS:GO. Это треш и жалкая подделка.

Увы, могу только в GO, а так готов присоединиться.

3173
Николай @grom
п... печатал и забыл отправить.
в выходные есть только в cs. у меня уже почти ночь_) и плюс ссыь на рабочий дистрибутив. а то уже забыл что там и как ... последний раз с кем то из форума гонял... в году эдак ... 2008....2010 где-то тогда.

20089
Dimitry @Dimitry
Уникальность. А вообще у гугла были большие проблемы из-за утечки перс. данных с гугл+, поэтому они решили закрыть. Им он только портит имидж. Ютуба им более чем достаточно.

1555
Алексей @TheDark
Эх, а как вчера было...

А вообще на ЦП как-то хорошую статью написали, о том почему не взлетело. И это еще 2015 год, а сейчас уж и вовсе все плохо.
**********

Отредактировано TheDark - 07.02.2019
8497
Степан @Trilby
На самом деле G+ и vmeste.eu не стали популярными по одной и той же причине))

Хотя, за G+ обидно. Идея с кругами - 10 из 10.

20089
Dimitry @Dimitry
Соц сети вообще сейчас никому не интересны уже, включая фейсбук и ВК. Инста и ютуб рулят, а соц сети пытаются удержать свою аудиторию. Я например захожу в соц сети только когда они мне на мыло спамят, мол что-то там новое у кого то, но в результате понимаю что мог бы не заходить.

3173
Николай @grom
Dimitry пишет:

Соц сети вообще сейчас никому не интересны уже, включая фейсбук и ВК. Инста и ютуб рулят, а соц сети пытаются удержать свою аудиторию. Я например захожу в соц сети только когда они мне на мыло спамят, мол что-то там новое у кого то, но в результате понимаю что мог бы не заходить.

да. но не знаю на счет инсту, очень там глупая атмосфера)) как вк в 2010-х)) блевать тянет от ауитории) хватает ватсапп) для работы, и общения.

20089
Dimitry @Dimitry
grom, Я не говорю что я там сижу, в инсте точно не сижу, просто оно в тренде пока. А всё остальное уходит...

202
Владимир @Лесной_зверь
Lion, чем занимаешься по жизни?
TheDark, вк заблокировали, но никто не запрещает заходить через прокси и впн.

Отредактировано Лесной_зверь - 07.02.2019
1555
Алексей @TheDark
Основной соцсетью для меня всегда был ВК, но в Украине его залочили, онлайн упал так, что делать там теперь просто нечего.
Сейчас использую только Instagram и Telegram, причем в первом общаюсь не меньше, так что не согласен, что инста не для общения)

А Facebook просто must die. Вот так, без аргументов, вы и сами все знаете.

Отредактировано TheDark - 07.02.2019
4316
Никита @DMc_Pozitiv
На самом деле тоже считаю телегу новым "поколением" соцсетей. 70% нужной мне информации я беру именно с Telegram`a. И аналогов ему нет 😀

Так что там по cs?

Dimitry пишет:

Увы, могу только в GO, а так готов присоединиться.

Почему так? Скажи еще что комп не тянет 1,6 😀

5421
Глеб @Глебон
Видимо я один на этом форуме пошёл более странным путём и использую Твиттер для чтения новостей 😁

20089
Dimitry @Dimitry
Это не сайт, это блог вконтакте, но всё равно спам, надо бы затереть)

6112
Turgaud @Turgaud
Dimitry пишет:

Это не сайт, это блог вконтакте, но всё равно спам, надо бы затереть)

да я не про блог, а сайт на который блог указывает, **********, тихий ужас честно

не в тему немного, видели ********** грядущего фильма Капитан Марвел?))

Отредактировано Turgaud - 11.02.2019
5421
Глеб @Глебон
Turgaud пишет:

Dimitry пишет:

Это не сайт, это блог вконтакте, но всё равно спам, надо бы затереть)

да я не про блог, а сайт на который блог указывает, **********, тихий ужас честно

не в тему немного, видели ********** грядущего фильма Капитан Марвел?))

угу особенно битая ссылка на изображение которая ведёт на i.annihil.us )