ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

FAQ - вопросы и ответы по myradio24.com

 

53
Семён @Asianwave
Доброго дня, есть ли возможность докупить место на SSD без увеличения лимита слушателей и прочих плюшек, но дешевле тарифа? Или переходить на тариф в 2 раза дороже просто потому что закончилось место будет необходимо?

47
Ігор @50904
Добрый день! Можно ли создать два радио на одном аккаунте? Одно у меня уже есть, хочу второе иного направления.

302
Support @Support
50904 пишет:

Добрый день! Можно ли создать два радио на одном аккаунте? Одно у меня уже есть, хочу второе иного направления.

Здравствуйте. Конечно можно. Число каналов не ограничено, если они платные. Заходите сюда https://vmeste.eu/pay?act=order&item=4 и заказываете.

Отредактировано Support - 11.10.2018
20089
Dimitry @Dimitry
Asianwave пишет:

Доброго дня, есть ли возможность докупить место на SSD без увеличения лимита слушателей и прочих плюшек, но дешевле тарифа? Или переходить на тариф в 2 раза дороже просто потому что закончилось место будет необходимо?

На данный момент такой возможности нет и пока не планируется вводить.

47
Ігор @50904
DIMA_MIX пишет:

Конечно можно. Число каналов не ограничено, если они платные. Заходите сюда https://vmeste.eu/pay?act=order&item=4 и заказываете.

Это что, нужно будет платить в 2 раза больше?

5421
Глеб @Глебон
50904 пишет:

DIMA_MIX пишет:

Конечно можно. Число каналов не ограничено, если они платные. Заходите сюда https://vmeste.eu/pay?act=order&item=4 и заказываете.

Это что, нужно будет платить в 2 раза больше?

Смотря какой тариф вы выберите для второго радио.

202
Владимир @Лесной_зверь
Привет. Как вывести в плеере ник DJ, который ведет эфир?

202
Владимир @Лесной_зверь
✯ЯНОЧКА✯ пишет:

Лесной_зверь пишет:

Привет. Как вывести в плеере ник DJ, который ведет эфир?

В плееры что тут ник не выводится, а если сам делаешь то просто информацию с радио возьми и помести туда. И скрипт не забудь тоже.

Все понял, в стандартном плеере такой функции не предусмотренно. Нужно самим собирать нестандартный плеер.

А под плеер можно вывести? Перед столом заказов.

Отредактировано Лесной_зверь - 11.02.2019
20089
Dimitry @Dimitry
Вывести можно поверх куда угодно что угодно, с помощью CSS, изучаем, тренируемся)

53
Семён @Asianwave
Планируется ли какая нибудь функция рестриминга радио на ютуб, как запилила радио точка? Выглядит удобно.

20089
Dimitry @Dimitry
Пока нет. Кажется что это какая-то ненужная фишка ...
Ютуб всё таки для видео.

53
Семён @Asianwave
Dimitry пишет:

Пока нет. Кажется что это какая-то ненужная фишка ...
Ютуб всё таки для видео.

Да нет, почему же. Многие любят слушать радио и на ютубе тоже. Тысячи разных видел уже, несколько сам послушиваю. Как дополнительная площадка для охвата новой аудитории очень даже.

20089
Dimitry @Dimitry
Может сделаем позже, но думаю только для дорогих тарифов от 10 или от 20.

47
Ігор @50904
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность ретранслировать своё радио на YouTube, если нет, то будет ли реализована в ближайшем будущем такая возможность?

47
Ігор @50904
Ага, уже вижу ответ. Жаль что только для дорогих тарифов, уходить с 3 Є навряд ли буду...

20089
Dimitry @Dimitry
50904 пишет:

Ага, уже вижу ответ. Жаль что только для дорогих тарифов, уходить с 3 Є навряд ли буду...

Из-за нагрузки при перекодировке, вряд-ли будет дешевле 10 евро.

8497
Степан @Trilby
50904 пишет:

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность ретранслировать своё радио на YouTube, если нет, то будет ли реализована в ближайшем будущем такая возможность?

Я напомню еще про такую немаловажную вещь, как копирайт 😀
Страйки на ютубе запаритесь ловить.

20089
Dimitry @Dimitry
Авторское право или в чём проблема?
Сначала надо отследить на волне то что нарушает права авторов)

1
SkyUp @SkyUp
что-то не разобрался с интро. Не играет почему-то

20089
Dimitry @Dimitry
Интро должно быть в правильном качестве и не может быть слишком коротким, желательно не меньше 5 сек, короткие почему то сервер не принимает.