ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Ошибки, тех. работы и другие проблемы с радио (помощь)

 

26
Александр @muzogonek
Который раз замечаю, что песни в основном плэй-листе (тот, что играет всю музыку из папки "файлы) сами собой (???) перемешиваются.
В какую сторону думать (я что-то где-то упустил, или косяк какой-то вдруг вылез), чтобы проблему решить?

Логин радио - vecher

11
Владимир @Gals
Последнее время в разделе "Модерирование" айпишники очень часто не совпадают с городами. Раньше было все нормально.

302
Support @Support
muzogonek пишет:

Который раз замечаю, что песни в основном плэй-листе (тот, что играет всю музыку из папки "файлы) сами собой (???) перемешиваются.
В какую сторону думать (я что-то где-то упустил, или косяк какой-то вдруг вылез), чтобы проблему решить?

Логин радио - vecher

Посмотрел по логам, идёт по порядку. Напишите когда заметите примерное время.

26
Александр @muzogonek
DIMA_MIX пишет:

muzogonek пишет:

Который раз замечаю, что песни в основном плэй-листе (тот, что играет всю музыку из папки "файлы) сами собой (???) перемешиваются.
В какую сторону думать (я что-то где-то упустил, или косяк какой-то вдруг вылез), чтобы проблему решить?

Логин радио - vecher

Посмотрел по логам, идёт по порядку. Напишите когда заметите примерное время.

Ок, посмотрю.
Я не говорю, что не по порядку идёт, он их, похоже, после проигрывания перемешивает.

Вот первая 10 плэй-листа сейчас:



вот, что играло вечером (в какой последовательности)



Ориентир - Sandra

Посмотрю, что будет после очередного доигрывания.

Отредактировано muzogonek - 18.03.2019
26
Александр @muzogonek
Да, как предполагал:
файлы в плэй-листе перемешались после того, как он прошел очередной круг



ориентировочно в 20:35 последний раз. что с этим делать? не вижу нигде параметра, чтобы убрать.

APD
во я дебил!
есть же кнопка-то!
похоже, вопрос снят! не иначе, дочкины шаловливые ручки залезли, когда вещала)))

Отредактировано muzogonek - 18.03.2019
20089
Dimitry @Dimitry
muzogonek, Ну так это режим перемещать в конце, выключить такой режим надо, режим проигрывания меняется наверху там где переключение песни на следующую...

26
Александр @muzogonek
Dimitry пишет:

muzogonek, Ну так это режим перемещать в конце, выключить такой режим надо, режим проигрывания меняется наверху там где переключение песни на следующую...

Да из головы вылетело, что есть он, я уже разобрался))) Спасибо.

Отредактировано muzogonek - 19.03.2019
78
dimassamid @dimassamid
Не могу авторизоваться. Вход в аккаунт vmeste.eu выполнен, email совпадает. Что не так?

Отредактировано dimassamid - 04.04.2019
1
Dmitry116 @Dmitry116
dimassamid пишет:

Не могу авторизоваться. Вход в аккаунт vmeste.eu выполнен, email совпадает. Что не так?
**********

Такая же ситуация

78
dimassamid @dimassamid
По ходу мы оказались в тот момент, когда как раз происходил переход на новую авторизационную систему. Сейчас всё заработало.
Плохо только то, что всё это делалось в самый неподходящий момент, в вечернее время, когда многие диджеи в эфире и им кровь из носа была нужна панель управления, а из неё просто выкинуло! 😒

20089
Dimitry @Dimitry
Такое не планировалось, должно было всё пройти гладко.
Но почему-то у некоторых так и не заработал вход вообще, разбираться времени не было, пришлось вернуть назад хотя-бы форму.
Но скорее всего будет повторная попытка позже, когда найдём причину.
Будем делать с утра, казалось что в полночь наоборот мало людей, но видимо нет.

2
R @gold
Как произвести смену тарифа ? Мне его нужно повысить. По этим данным не вижу где можно сменить ------

Смену тарифа можно провести в разделе данные на странице заказов https://vmeste.eu/orders. Просто выберите новый тариф и нажмите изменить. Если смена тарифа пройдёт удачно, то произойдёт автоматический перерасчёт даты продления на основании остатка оплаченного периода. В случае понижения тарифа, система взымает комиссию за счёт вычитания одного платного дня.--------ПОКАЖИТЕ ДОСТУПНО ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАМ НА СТРАНИЦЕ ЗАКАЗОВ

20089
Dimitry @Dimitry
gold пишет:

Как произвести смену тарифа ? Мне его нужно повысить. По этим данным не вижу где можно сменить ------

Смену тарифа можно провести в разделе данные на странице заказов https://vmeste.eu/orders. Просто выберите новый тариф и нажмите изменить. Если смена тарифа пройдёт удачно, то произойдёт автоматический перерасчёт даты продления на основании остатка оплаченного периода. В случае понижения тарифа, система взымает комиссию за счёт вычитания одного платного дня.--------ПОКАЖИТЕ ДОСТУПНО ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАМ НА СТРАНИЦЕ ЗАКАЗОВ

https://vmeste.eu/orders
На этой странице у вашего заказа нажать на операции, далее Тариф.
Потом на странице заказа просто выбрать тариф и нажать изменить.
Если на странице нет вашего заказа, значит заказ на другом аккаунте vmeste.eu.

20089
Dimitry @Dimitry
На данный момент на сервер listen1 производится DDOS атака, сервер справляется, но проигрывание радио немного заикается.

78
dimassamid @dimassamid
Доброго времени суток!
Перестала работать перемотка в плеере для предпрослушивания треков.

302
Support @Support
dimassamid пишет:

Доброго времени суток!
Перестала работать перемотка в плеере для предпрослушивания треков.

Исправлено.

Отредактировано Support - 14.05.2019
20089
Dimitry @Dimitry
Ночью примерно с 4:30 до 8:30 не на всех радио работали информеры и сбор статистики.
Проблема исправлена.

91
Сергей @SpokoinoeRadio
Dimitry пишет:

Ночью примерно с 4:30 до 8:30 не на всех радио работали информеры и сбор статистики.
Проблема исправлена.

А радио вообще работало? У меня в 5 утра не запустился плейлист на день, так и шел ночной.

20089
Dimitry @Dimitry
Все радио работали, в этом плане повезло, но информер, статистика лайв и расписание не работало.
Статистику подключений завтра посмотрите, должно быть видно что слушатели были.
Проблема была с зависшим сервисом информера, который за всё это отвечал.

20089
Dimitry @Dimitry
Технические работы

Для тех кто возможно ещё не прочитал письмо из вчерашней рассылки.

В рамках улучшения инфраструктуры будут проводиться глобальные технические работы на всех серверах. Ориентировочно 18. июня с 01:00 - 02:00 ночи MSK. Во время работ все сервера будут периодически недоступны. Расписание, статистика и другие сервисы будут работать со сбоями. Более точное время сообщим после планирования работ с Дата-Центром. После проведения работ не исключено появления новых проблем. Поэтому рекомендуем проконтролировать всё ли работает правильно и сообщить нам если что-то не так.