ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Ошибки, тех. работы и другие проблемы с радио (помощь)

 

26
Александр @muzogonek
У меня косяк или что-то поменялось и надо загружать заново картинки?
В админке они как были, так и есть.


20089
Dimitry @Dimitry
Это было времено, скрипты обновляли на сайте нашем.

20089
Dimitry @Dimitry
С дата центра пришло письмо про сбой маршрутизатора, судя по логам систему штормило около 3х минут примерно в 16:30.
На статистике сильно не отразилось, видимо многие оставались подключены.

78
dimassamid @dimassamid
Здравствуйте!

С 1-го августа отключается старая форма для авторизации в админ панели управления радио. Хотел бы прояснить одну вещь.

Не смотря на то, что я уже авторизован через vmeste.eu, в админ панель я попасть всё равно не могу, пока не авторизуюсь в старой форме. Что я не так делаю? Не хотелось бы остаться без пульта управления.


20089
Dimitry @Dimitry
Нужно сравнить E-mail вместе и от админа радио.
Заходить нужно под правильным емейлом, как и написано в предупреждении.

78
dimassamid @dimassamid
Email исправил, вход осуществил, всё заработало.
Сегодня при посещении опять выкинуло, хотя авторизация на vmeste.eu активна.

Отсутствует выпадающее меню для входа, если заходишь не с главной страницы. Это просто для информации. Главное, что вход хоть как-то настроился и уже хорошо.

Отредактировано dimassamid - 22.07.2019
20089
Dimitry @Dimitry
Написал лично, у меня не получается повторить.

46
Алексей @AmeTRin
Подскажите пожалуйста почему при добавлении сета больше чем 100мб через раз и без того не быстрая загрузка файла зависает? приходится обновлять страницу и по новой. а если добавляешь сразу не один так можно на добавлении пол дня просидеть.

20089
Dimitry @Dimitry
Загрузка больших файлов может зависнуть, так как и загрузка долгая и обработка файла долгая, но это не должно быть часто.
Может такое происходит с определённым файлом? Или не зависит?

46
Алексей @AmeTRin
скорее с определенными разными файлами. некоторые грузяться, некоторые нет даже с 10 раза зависают на разных местах.

20089
Dimitry @Dimitry
Если есть проблема с определённым файлом, который всегда не грузится, лучше мне его прислать, я проверю ...

26
Александр @muzogonek
Давно уже писал слушатель, что отправил сообщение через форму заказа на странице радио, а я его не прочитал.
Посчитал за глюк.
Проверив сейчас, действительно сообщение "улетает", но до админа не доходит.
Речь об отправке сообщений при "ручном" столе заказов именно со страницы радио - https://myradio24.com/vecher,
со станицы стола - https://myradio24.com/?to=table&port=vecher заказы доходят.

Проверьте, пожалуйста.

20089
Dimitry @Dimitry
Исправлено, должно работать теперь.

1
Вячеслав @_SpiriT_
Dimitry пишет:

Нужно сравнить E-mail вместе и от админа радио.
Заходить нужно под правильным емейлом, как и написано в предупреждении.

То есть, я могу заходить в админку только на свою личную радиостанцию, а на другие к которым у меня есть доступ, нет? У меня есть трое знакомых которые попросили помочь им с созданием своего радио. То есть зарегистрировали на свои почты, оплачивали тоже сами но с настройками и плэйлистами попросили помощи у меня, выдали мне соответственно и пароли чтоб я мог менять, управлять и т.д., и как теперь?

20089
Dimitry @Dimitry
Владелец радио может добавить пользователя в панель, может добавить со всеми правами как у админа.
Это в разделе Пользователи, чтобы у вас появился доступ в то радио, админ должен указать ваш ID от vmeste.
И всё, в селекторе радио появятся другие радио автоматически.

Позже мы добавим простую регистрацию пользователей в один клик, а админы будут настраивать только права.

26
Александр @muzogonek
Странным образом, совсем не вовремя запустились несколько файлов из плэй-листов, которые есть в расписании


20089
Dimitry @Dimitry
Нужно подробнее и логин радио нужен чтобы смотреть все логи.
Само оно никак не может запуститься, либо в расписание есть либо был выбран трек и нажали добавить в эфир.

26
Александр @muzogonek
Dimitry пишет:

Нужно подробнее и логин радио нужен чтобы смотреть все логи.
Само оно никак не может запуститься, либо в расписание есть либо был выбран трек и нажали добавить в эфир.

Пардон, забыл указать логин - vecher

Подробнее: два фала, выделенные синим, не понимаю откуда запустились. Они в отдельной папке под расписание по времени, соответственно, плэй-листы из расписания в 7 и в 9 не запустились, поскольку ждали окончания проигрывания этих файлов, а потом выбились другими плэй-листами.

руками точно ничего не запускал, в общей папке, откуда в случайном порядке все играет, файлов этих нет

20089
Dimitry @Dimitry
У вас Играет /

Это значит система берёт файлы из всех папок.
Уже давно если ротатор использует папку то все вложенные папки он также учитывает.
Это даёт доп возможности, создавать группы папок.
Если хотите иначе, перенесите все файлы в новую папку например main, а потом запускайте её а не корневую.

26
Александр @muzogonek
Dimitry пишет:

У вас Играет /

Это значит система берёт файлы из всех папок.
Уже давно если ротатор использует папку то все вложенные папки он также учитывает.
Это даёт доп возможности, создавать группы папок.
Если хотите иначе, перенесите все файлы в новую папку например main, а потом запускайте её а не корневую.

спасибо. просто раньше не замечал такого и думал, что с @ не берет