ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Ваш мобильник

 

8497
Степан @Trilby
anytime пишет:

А где проги и темы под него берешь? У меня у друга такой же, он мучается, нигде темы найти не может под него... 😵

**********
**********


Ну и вообще всё для B.Siemens - **********

4294
TOLiK @TOLiK
А я се купил Nokia 6300

16 миллионоф цветоф

батарея быстро садиццо...

967
Lefna @Богиня
а мне подарили sony ericson K750i. Вот терь разбираюсь с ним, что и как, пока вроде устраивает 😀

8497
Степан @Trilby
Богиня пишет:

а мне подарили sony ericson K750i. Вот терь разбираюсь с ним, что и как, пока вроде устраивает 😀

Я такой потерял... Теперь с B.-Siemens Хожу... Вот думаю с братом махнуться..(у него k750i, а он хочет слайдер)....
Правда флешки разные.. 1гиг против 64мб... 🙁

967
Lefna @Богиня
У меня муж терь хочет махнутся не глядя)))) у него тоже sony ericson, но k310i

15
Alex @anytime
Boltayka, огромное спасибо! А вообще...люди К750i уже устарел, я его брал полгода назад и спустя месяц он пропал с прилавков вообще. Первые месяца 3 работал отлично, сейчас тормозит при включении...и не только при включении.При установке в него 30-40 игр список с играми открывается жутко долго,сам телфон ужасно тихий, не передаются игры и самое ужасное - это тупой мастер настройки телефона!Каждый раз при включении он будет пытать вас до потери пульса))) 😵 Хочу быстрей теперь его сменить... W800 руллит)

3910
Дмитрий @Q-Tec
Купил месяца 2 назад K610i при тех же параметрах (30-40 игр) работает нормально. Звук хороший и громкий.

4294
TOLiK @TOLiK
Q-Tec пишет:

Купил месяца 2 назад K610i при тех же параметрах (30-40 игр) работает нормально.

у меня 145 игр и нифига не лагает О_о

967
Lefna @Богиня
нафига вам столько игр на мобильном? 😲

8497
Степан @Trilby
anytime пишет:

Boltayka, огромное спасибо! А вообще...люди К750i уже устарел, я его брал полгода назад и спустя месяц он пропал с прилавков вообще. Первые месяца 3 работал отлично, сейчас тормозит при включении...и не только при включении.При установке в него 30-40 игр список с играми открывается жутко долго,сам телфон ужасно тихий, не передаются игры и самое ужасное - это тупой мастер настройки телефона!Каждый раз при включении он будет пытать вас до потери пульса))) 😵 Хочу быстрей теперь его сменить... W800 руллит)

Я пакет на 500 игр закачал.. и нечего xDD

4294
TOLiK @TOLiK
Богиня пишет:

нафига вам столько игр на мобильном? 😲

я играюсь редко, а так друзьям и всяким малышам даю 😀

флэшка на 1 гиг :Р

Отредактировано TOLiK - 09.01.2008
4316
Никита @DMc_Pozitiv
Nokia 6233 .... Аппарат крутой но требует ухода за ним!В принцепе меня он радует!Рекомендую!Звучание - СУПЕР!, большой экран....много функций!Вобщем кул!

Стоит флэха 2 гига тормозов никаких!

тьфу тьфу тьфу)

Отредактировано DMc_Pozitiv - 09.01.2008
4036
DelFast @DelFast
Sony Ericsson W200i
Карта: 1 GB
Состояние: Норм.
Мнение: кул.

4036
DelFast @DelFast
P.s. кто подкинет темки для тела.? я не нашёл

3910
Дмитрий @Q-Tec
посмотри в теме "Бесплатные сайты для телефонов" там есть ссылки на сайты, может там найдёшь

4036
DelFast @DelFast
Ненашел (

8497
Степан @Trilby
Vj_Dead пишет:

Ненашел (

Плохо искал..

**********

**********

На модели телефонов можешь не смотреть.. Разрешение такое-же, должны подойти..

4294
TOLiK @TOLiK
qwert пишет:

Nokia 6233 .... Аппарат крутой но требует ухода за ним!В принцепе меня он радует!Рекомендую!Звучание - СУПЕР!, большой экран....много функций!Вобщем кул!

Стоит флэха 2 гига тормозов никаких!

тьфу тьфу тьфу)

ууууу, орёт по самое не хочу 😀

сравнил я мой моб. с нокией 6233 и сделал вывод 😀

********** - орёт

********** - качество намноооого лучше

4036
DelFast @DelFast
А может кто нибудь ещё подкинуть ЗВОНКИ (Приколы с голосом, отрезки музыки) найдти? всю ночь искал - всё не то 🙁

4036
DelFast @DelFast
Вот тут искал программы и нарвался на файлы.. может кому пригодится))) все основные проги для телефона

**********