ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

🔒 Правила раздела "Дизайн"

 

8497
Степан @Trilby
Внимание!
Я закрыл темы заказов баннеров и аватаров.
Есть свои причины.. Изначально я создал эти темы - чтобы у народа появлялись мысли, для создания уроков, и народ дружно делал аватары/баннеры.. По несколько аватар/баннеров на каждый заказ, с нескольких человек....
А результат? Работаем только Я и Богиня, на 2 фронта.. Благо что ещё Волдарез немного арену развил..
...
И ещё, народ стал жутко наглеть! Уже заказывают шапки для сайта! Такими темпами - и весь дизайн предложат за +3 делать...
...
Все с Богиней обговорил, она согласилась со мной...
Если кто захочет работать в той или иной теме (только серьёзно) - пишите в ЛС, скорее всего В ЭТОМ СЛУЧАЕ открою темы... ❗

8497
Степан @Trilby
Всё!
Поздравляю Вас, уважаемые форумчане!!!
Я снова открыл темы!!
И следить за ними будет пользователь под ником ProFes
Я видел его работы, и считаю что можно доверить ему всё 😀 ..
А сам я (к сожалению) уезжаю с 4 до 24 июля...
Когда приедем, если все будет продолжаться, как задуманно, снова займусь созданием аватар, уроков и тп.. 😀

8497
Степан @Trilby
Vj_Dead пишет:

Если что, я помогу ProFes'у)

Сколько угодно...
На то и расчитано, чтобы все друг другу помогали...
У всех полные права на добавление чего-либо в этом разделе.. Да и наверно во всём форуме

8497
Степан @Trilby
Народ! Уже раз 20 говорил! Что без всякого предупреждения в мой адрес можете создавать темы, уроки, бары, аватары, баннеры.. Короче всё что придумаете!
Я некогда не буду против помощи... Даже если народ оборзеет и станет просить дизайны, Вы можете помочь друг другу!!! Я только скажу спасибо!!!
=======
В чём плюс - если вы будете помогать другим - то народ поможет и вам!
Самый простой пример! Если закажет аватар Дима и новый пользователь - кому сделают его первее и качественнее??...
Неверно! Не Диме!
И не новичку!
- Сделать надо одновременно и оба со старанием 😀 )

8497
Степан @Trilby
Так...
Очередное решение..
Внимание! Все темы со словами "помогите с дизайном" буду кидать сразу в оффтоп...
Вопросы?
Даю три ответа:
1. https://vmeste.eu/forum?tid=6336
2. Google.com
3. Поищите дизайнера, который сделает за деньги... (Подробнее в п.2)

8497
8497
Степан @Trilby
ТАК!
Я удалил темы - сабжи!!!!
Мне надоел этот флуд!!! Было около 15 китайских предупреждений!!!
Совершенствуйтесь! Прочитайте уроки старкона - там все что вы можете увидеть в сабжах!!

(з.ы. - У меня ещё остались их шаблоны, может быть через долгое время 1-2 темы я верну)

8497
Степан @Trilby
По результатам голосования ( https://vmeste.eu/forum?tid=7333 ) решено снова открыть сабжи. Пока-что только 1 (для пробы)
А так-же ближайшее время будет конкурс талантов 😀

9260
Евгений @starkon
Важно!!!Обновление правил раздела!
С данного момента все заказы банеров, аватар, юзербаров и т.д. производить в соответствующих темах! Если соответствующей темы не существует, то пишем мне в ЛС с обоснованием(если обоснованно, то будет добавлена).
----------------------------
Предупреждаю сразу, при создании тем аля "нарисуйте", "убрать фон", "сделать банер" и тому подобных буду удалять без обьяснения причин! На данный момент есть темы в которых можно заказать, спросить или найти нужное вам, если нет такой темы, то смотрим выше.

9260
Евгений @starkon
Важно!!! Обновление правил темы Сабж: Работа с изображениями
Действующие правила темы:
1. Запрещено редактировать чужие наработки(уважаем авторское право)
2. Указывается в каком графическом редакторе выполнена работа
3. Не разводим безсмысленный флуд.

20089
Dimitry @Dimitry
Относящее к верхнему сообщению:

ну бесплатно это хорошо, но думаю нужно сделать тему для платных заказов,
и выполнять эти заказы быстрее и качественнее,
может даже и за бакс но всёже приятнее чем бесплатно что-то делать)

9260
Евгений @starkon
Тема платных заказов давно существует в этом разделе
https://vmeste.eu/forum?tid=7386
Но вот то что платить никто не любит это факт, по этому и пустует тема..))

9260
Евгений @starkon
Важно!!! Обновление правил раздела.
Категорически запрещено использование матов в разделе дизайн.
Касается как форумчан, так и модераторов других разделов, помойку устраивать не позволю.
Относительно наших замечательных модераторов на форуме, комнеты из серии "засунь свое предупреждение себе в очко" оставте при себе что из себя представляете вы уже показали.
Поскольку блокировки по разделам нет у модераторов, я просто буду чистить все посты таких моральных уродов.


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.