Вы не зашли.

WETERAN
Постоялец
На форуме: 514 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Доброго времени суток.
У моей племянницы проблема с телефоном и компом. Суть такая.
Сегодня она купила этот телефон (Nokia lumia 710), почему то через usb ничего не качается и компьютер его даже не видит.
И ещё, раньше у неё был телефон Samsung La Fleur GT-S7070 , компьютер его тоже не видел. Хотя флешки и микро флеш карты с других телефонов читает нормально.
Может есть мысли, в чём проблема?

Заранее благодарен за советы. С меня плюс.

Слово Ветерана-закон!

Неактивен

Turgaud
Профи
На форуме: 870 час.
Инфо  Написать

на другом компе попробуйте, тут как, эксперименты помогут гг) если второй комп не увидит то телефон в сервис, если же увидит то с первым компом проблема)
в разные юсб порты попробуйте ставить

Неактивен

TheDark
Знаток
На форуме: 530 час.
Инфо  Написать

Может в драйверах дело? Я для своего Samsung дровишки ставил, чтоб компьютер его видел. Без них вообще не хотел.

Неактивен

WETERAN
Постоялец
На форуме: 514 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от TheDark:

Может в драйверах дело? Я для своего Samsung дровишки ставил, чтоб компьютер его видел. Без них вообще не хотел.

Но в комплекте с мобилой ничего не было. Или драйвера надо отдельно доставать?

Слово Ветерана-закон!

Неактивен

starkon
Moderator
На форуме: 2406 час.
Инфо  Написать

Синхронизация данных, Zune
Наиболее простым способом синхронизации контактов и календаря, а также почты для WP7, является MS Exchange Server. То есть, если у вас есть почта на базе Exchange, то вы без труда синхронизируете её, адресную книгу и календарь со смартфоном на базе WP7.

Однако основным средством для синхронизации смартфонов на базе WP7 является программа Zune. C ее помощью можно передать на телефон и с него на ПК музыку, картинки, видео, подкасты. Я позволю себе не расписывать функционал программы Zune, вероятно, это будет сделано в отдельном материале. Аппараты на базе Windows Phone 7 нельзя использовать как съемный носитель, вы подключаете смартфон к компьютеру, и программа Zune начинает синхронизацию данных с библиотекой смартфона. То есть, схема та же, что и в iTunes+iPhone.

Ну в общем как то так.

Неактивен

Fynjybj
Новичок
На форуме: 0 час.
Инфо  Написать

Irina, Правильно. Все переходим на КАЧЕСТВЕННЫЕ модели, а не на разрекламированные

Неактивен

[ Generated in 0.007 seconds, 10 queries]