ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Bugs - ошибки системы чатов и их исправление!

 

16
Анна @Oj-Vse
Второй день слетают камеры. Белый квадрат и нет связи.

20090
Dimitry @Dimitry
В обед же только слетало, щас то нормально?

16
Анна @Oj-Vse
Dimitry пишет:

В обед же только слетало, щас то нормально?

да. сейчас все хорошо

16
Анна @Oj-Vse
В админке в управлениях пользователями при выборе настроек открываются мои настройки. Так же как и вирт.магазин. С двух машин пробовали.

2615
Сергей @Pegass
Oj-Vse, почистить куки, желательно руками, а не кнопкой браузера

16
Анна @Oj-Vse
Pegass пишет:

Oj-Vse, почистить куки, желательно руками, а не кнопкой браузера

почистила. даже папку C:\Users\{Ваш_профиль}\AppData\Local\Chromium\User Data\Default\Cache\ опустошила. не помогло

2
Lara @Chaika
**********
При входе в чат вылетает сообщение "Проблема потокового соединения через стандартный порт...." Никаких работ в чате не проводилось.

20090
Dimitry @Dimitry
Исправляйте все эти ошибки : **********
Ну и вообще фон там какой то долго грузящийся, проверяйте левые тяжёлые картинки.

2
Lara @Chaika
Dimitry пишет:

Исправляйте все эти ошибки : **********
Ну и вообще фон там какой то долго грузящийся, проверяйте левые тяжёлые картинки.

Спасибо!

441
Валентин @DjValek
в чате замечены уже давно ошибка...с девушками все нормально, а вот с парнями проблемы...в чате парней 5 человек, но чат показывает что их 10....!!! где искать проблему?
не всегда эта проблема показывает себя, часто все норм как и должно быть, а бывает что показывает не то количество людей что на самом деле в чате, смотрел на основном сервере, там показывает как должно людей, но сам чат показывает ошибочно по количеству именно парней.

Отредактировано DjValek - 27.02.2017
20090
Dimitry @Dimitry
Смотри консоль ошибок, видимо не отнимаются они а всегда добавлятся только при входе.

441
Валентин @DjValek
Dimitry пишет:

Смотри консоль ошибок, видимо не отнимаются они а всегда добавлятся только при входе.

консоль молчит у меня, не выдает ошибок

20090
Dimitry @Dimitry
Возникли проблемы у выкупленных чатов с вебкамерами на нашем сервере s01.
Если в конфиг файле у вас лицении с IP адресом который начинается с 178.33.34.X
то лучше задать новые ключи лицензии на новый IP адрес из панели, он начинается так: 137.74.111.X

24
Алексанр @Shurevich
Установили новый айпи адресс в конфиг файле, но незнаем как задать новые ключи лицензии ,можешь подробнее описать что нужно сделать по скольку не возможно в чате ни чего сделать выводит сообщение что не в чате.

20090
Dimitry @Dimitry
Новые ключи можно в любой момент получить зайдя в главную админку на мпчате в раздел Скачать чат и там задать новый IP адрес в поле получения ключей.

24
Алексанр @Shurevich
все сделали большое спасибо

1163
Денис @Анатолич
Dimitry пишет:

Новые ключи можно в любой момент получить зайдя в главную админку на мпчате в раздел Скачать чат и там задать новый IP адрес в поле получения ключей.

обновил 4 строчки в конфиге. айпи. и ключи для чата и вебкамер.
Заодно и конфиг новый скачал. там почему то ключ шифрования тоже другой. и его поменял.
Но вебкамеры все равно не работают. может еще где то менять нужно?

спасибо Дмитрию разобрались. стер протокол в оном из фалов. оказалось теперь это важно.

Отредактировано Анатолич - 21.03.2017
6
elarahnid @elarahnid
Здравствуйте.
В чате появилась такая жалоба из-за привязки включения/отключения автотранслитерации с участием кнопок alt и ctrl:
В скрипте отключить обработку клавиши Alt (справа от проблеа). Ее обработка отключает системные функции по работе с раскладкой. В результате чего нельзя пользоваться раскладками. В частности, я не могу вводить типографские кавычки, длинное тире и другие, какими пользуюсь постоянно.

Сейчас эта клавиша включает и выключает режим транслитерации на странице. Не думаю, что на сайте так много лиц кому нужно так часто переключать этот режим. Но вот никто в Windows не может из-за этого вводить специальные символы.

Можно ли как-то переназначить клавиши для транслитерации:

20090
Dimitry @Dimitry
Да можно и другие сделать, вопрос какие, я думаю тут скорее спец символами реже пользуются)

6
elarahnid @elarahnid
Dimitry пишет:

Да можно и другие сделать, вопрос какие, я думаю тут скорее спец символами реже пользуются)

ctrl shift "t" например?