Вы не зашли.

[TRaY]
Бывалый
На форуме: 315 час.
Инфо  Написать

http://img.tfile.ru/img/2007_01/i45aed2b9eea31.jpg

Реквием По Мечте / Requiem For A Dream

Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски

Жанр: Драма
Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер МакДональд, Сюзан Шепперд, Шарлот Аранофски и др.

Описание: Вот и все, друг, ты попал в его теплые, но опасные лапы. Это твой сладкий сон, плавно перетекающий в мучительную и страшную смерть. Тебя не спасет ни электрошок, ни красное вино. Все, что тебе нужно – еще одна доза, в двух кубах которой концентрируется все счастье Вселенной...
Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джэред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннели) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри..

Доп. информация:
8.4/10 (77,961 votes)

Качество: DVDRip
Формат: MPEG

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 672x368, 1552 kbps
Аудио: 384 kbps, AC3
--------------------------------------
Просмотр on-line: http://my-hit.ru/film/164/online

От себя: Сам фильм не смотрел, но когда прочитал комменты, сразу загорелся желанием посмотреть. Если верить комментарием, то фильм просто бомба и после просмотра фильма человек находится тупо в ступоре. Незнаю правда может кто нибудь смотрел уже?

Отредактированно [TRaY] (2010-01-24 22:41:14)

Неактивен

bleA?
Знаток
На форуме: 1835 час.
Инфо  Написать

Думаю мало таких людей которые не видели этот фильм...
А фильм, как по мне, так очень хороший... Очень тонко описана психолигия разных людей, которых обьеденяет одно..

Отредактированно bleA? (2010-01-24 22:47:28)

It's as easy as the ABC. Just do it!
CS 1.6
Laze / bleA? /  thanks.Bro

Неактивен

Lion
Профи
На форуме: 943 час.
Инфо  Написать

Я тормоз...только сейчас посмотрел этот фильм...отличный пример,как из-за наркоты можно потерять всё сразу....Как-то загрузила эта тема меня сильно..

#͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏̏ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้ ͬͤ ͬͬͤ ͦͬͬͤ ͬͦͬͬͤ ͤͬͦͬͬͤ ͬͤͬͦͬͬͤ ͬͬͤͬͦͬͬͤ

Неактивен

Tod Zy
Пользователь
На форуме: 64 час.
Инфо  Написать

Очень нравится фильм этот. в нем есть все.

пиченьки..

Неактивен

Кит-кот
Знаток
На форуме: 513 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Lion:

Я тормоз...только сейчас посмотрел этот фильм...отличный пример,как из-за наркоты можно потерять всё сразу....Как-то загрузила эта тема меня сильно..

Из-за наркоты и алкоголя народ теряет сначала себя, а потом и всё что его окружает

Мудрый Кит с Кошачьими повадками.

Неактивен

[ Generated in 0.013 seconds, 12 queries]